19 апреля 2024, 21:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Росгвардейцы задержали в Кинешме находящихся в федеральном розыске преступников

Росгвардейцы задержали в Кинешме находящихся в федеральном розыске преступников
Оба задержанных переданы сотрудникам полиции.

В Кинешме сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области  задержали двух преступников, находящихся в федеральном розыске. Во время патрулирования улицы Менделеева росгвардейцы задержали по подозрению в совершении мелкого хищения из торговой точки 52-летнего мужчину. При проверке по информационным базам выяснилось, что он находится в федеральном розыске за совершение кражи и уклоняется от отбывания наказания.


На улице Чапаева при отработке ориентировки группа задержания обратила внимание на  подозрительного прохожего. Росгвардейцы решили проверить у мужчины документы. Им оказался местный житель 1981 года рождения, который  находился в федеральном  розыске за угрозу убийством и причинение легкого вреда здоровью человека.

Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы сотрудникам полиции.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июля 2019, 16:04
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2985
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Да - 12 июля 2019 в 09:59

Развелось комментаторов комментариев. Ну тут ясно - работнеги редакции оправдания свои выставляют как народные гнев и мудрость. Тупой колхоз. И плюсы - минусы рисуют. Пропага ндоны сельского розлива. Цитировать
 
+ 3 -

Фома - 11 июля 2019 в 17:00

Цитата:
Что, у нас Кинешемец.ру присваивает статус преступника? Берём не себя функции суда? Или в "розыске" это по деревенски преступник? Тупая не пуганая газетенка, ни кто вас ещё не нагибал, походу. Нагнут, нарветесь на не ленивого и грамотного.

Мудо, так ты сходи к ним и нагни. Только сначала прочитай в областных СМИ, где это написано и написала сама Росгвардия с такими формулировками. Нет, лучше сходи в Росгвардию, ты же не пуганый, какая разница? там тебе по балде росгвардейской дубиной настучат и поспокойнее станешь.

Цитировать
 
+ -3 -

Мудакинги - 11 июля 2019 в 16:31

Что, у нас Кинешемец.ру присваивает статус преступника? Берём не себя функции суда? Или в "розыске" это по деревенски преступник? Тупая не пуганая газетенка, ни кто вас ещё не нагибал, походу. Нагнут, нарветесь на не ленивого и грамотного. Цитировать

Выбор редакции: