«И.о. руководителя управления отметил, что задача обеспечения законности при расследовании преступлений прошлых лет является приоритетной для следственных органов СК России», — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.
По состоянию на 01.01.2022 на учете следственного управления находилось 1163 уголовных дела о преступлениях прошлых лет. В 2021 году следственным управлением расследовано 42 преступления прошлых лет, из которых 29 относятся к категории тяжких и особо тяжких преступлений.
Участниками коллегии отмечена важность обеспечения тщательного изучения каждого уголовного дела указанной категории. По результатам заседания коллегии определен комплекс мер, направленных на улучшение качества работы на данных направлениях деятельности, в том числе касающихся порядка межведомственного взаимодействия.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2676






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...