28 марта 2024, 13:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Следователи устанавливают личность погибшего на стройке в Кинешме

Следователи устанавливают личность погибшего на стройке в Кинешме
Выясняются причины гибели.

Кинешемец.RU рассказывал, что 22 июня около 8:00 на улице Щорса вблизи торгового центра «Паук» произошла трагедия. На стройке погиб мужчина.


Следственным отделом по городу Кинешма проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины при проведении строительных работ на улице Щорса. 

«В настоящее время ведется работа по установлению личности погибшего и причин его гибели. Следователями выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится осмотр места происшествия, изучается документация, проверяются основания проведения строительных работ», — рассказала Инна Лихота, исполняющая обязанности старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июня 2020, 15:53
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 7611
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

зум - 24 июня 2020 в 18:22

валить надо барыгу око за око из этих тварей куча людей погибло Цитировать
 
+ 3 -

Читатель - 23 июня 2020 в 21:53

Кинешемец.ру, ау! Где новости по несчастному случаю? Вам уже не доверяют, да? Вы много  врете,да? 168 часов дает более правдоподобную информацию, у них не было вчера такого бреда написано как у вас. У них и сегодня кое - какая инфа промелькнула. А вы падаете в глазах читателей.Так как вы СМИ, так уж проинформируйте нас, это ваша работа. Цитировать
 
+ 9 -

Читатель - 22 июня 2020 в 22:00

Цитата:
Какое "ТЕЛО" они обнаружили!!! На момент прибытия МЧС и Скорой помощи, человек был жив!!!! Он кричал от боли в машине Скорой помощи!!! 

Вот чего я и пыталась доказать.  А то начальство не предоставило данных. Люди, задумайтесь. Все куплено. Начинаются отмазки. Сейчас скажут, что вообще  этого человека не знают. Случайный прохожий. Только он сначала был рабочим, а потом просто ТЕЛОМ. А то, что люди слышали как он кричал в скорой, это всем показалось.Браво!

Цитировать
 
+ 14 -

Оля - 22 июня 2020 в 21:00

Какое "ТЕЛО" они обнаружили!!! На момент прибытия МЧС и Скорой помощи, человек был жив!!!! Он кричал от боли в машине Скорой помощи!!!  Цитировать
 
+ 3 -

Body - 22 июня 2020 в 18:47

Цитата:
Цитата:

Трагедия произошла на улице Щорса. Сегодня, 22 июня, около 8:00 на улице Щорса вблизи торгового центра «Паук» произошла трагедия. По предварительной информации, во время выполнения строительных работ пострадал рабочий.

Источник: https://kineshemec[...]/news/proisshestvija-kriminal/v-kineshme-na-strojke-pogib-muzhchina-26165[...]ml

 

пострадал рабочий. Написано черным по белому. Теперь же пишете, что обнаружено тело и личность устанавливается. Как так? Теперь вы не знаете чье тело нашли? Ложью попахивает

Это ответ следователей. Причем тут ложь? Человек мог и без паспорта быть, а начальство еще может не предоставило его данные

Да, с 8 утра до 4х вечера начальство не предоставило данных.И сначала был погибший рабочий,а потом обнаруженное тело.где логика?

Цитировать
 
+ 0 -

лесник - 22 июня 2020 в 18:06

Цитата:


Цитировать
 
+ 6 -

Наталья - 22 июня 2020 в 16:54

А что там ремонтируют?  Цитировать
 
+ 3 -

читатель - 22 июня 2020 в 16:34


Цитировать

Выбор редакции: