8 июля 2020, 08:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Смотрящий за Ивановской областью Рубен Косян объявлен в федеральный розыск

Смотрящий за Ивановской областью Рубен Косян объявлен в федеральный розыск
Об этом сообщает портал «Слухи и факты».
По информации портала «Слухи и факты», смотрящий за Ивановской областью вор в законе Рубен Косян объявлен в федеральный розыск в рамках уголовного дела, по которому проходят предприниматель Дмитрий Сиганов и Алексей Подшивалов.
Дата публикации 5 июля 2019, 16:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 18974
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
Всего комментариев: 35
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

яна - 11 июля 2019 в 12:32

А У Е !

          Кричат   на  зоне  Ворам 

                  Что ?    Правительству крикнуть нам                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Monstro - 8 июля 2019 в 16:57

Цитата:
Они еще существуют, когда этих чурбанов всех переубивают.

Хотел сказать тварей этих поубивают и пересажают.

Цитировать
 
+ 0 -

Monstro - 8 июля 2019 в 16:55

Они еще существуют, когда этих чурбанов всех переубивают. Цитировать
 
+ 9 -

анасрать - 7 июля 2019 в 23:40

— Дед, а что такое сверхцинизм?
— Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.

Цитировать
 
+ 11 -

анасрать - 7 июля 2019 в 23:38

Это не Россия этим живет, это кучка бандитов захвативших власть в России  разворовывает, разбазаривает все, что можно и что нельзя. А народ  просто выживает. Увы. Цитировать
 
+ 9 -

Имя - 7 июля 2019 в 18:42

Цитата:
Все воры в законе,смотрящие и прочие почему-то граждане чужих стравн...Грузии,Азарбайджана , Армении...Что они делают в нашей стране ? Где наши правоохренительные органы ?

Как где? У них на побегушках.

Цитировать
 
+ 0 -

Ra7diu3M - 7 июля 2019 в 18:20

Цитата: КОГДА ПОБЕДА БУДЕТ????  КОГДА ОН ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАСТ БУДУШЕМУ ВНУКУ))))))))))))))))))))))))))))))
Когда победим коррупцию,только тогда наши внуки за живут нормально,а внук задал вопрос,а КОГДА ПОБЕДА БУДЕТ????

 

Цитировать
 
+ 1 -

Алекс - 7 июля 2019 в 17:52

Когда победим коррупцию,только тогда наши внуки за живут нормально,а внук задал вопрос,а КОГДА ПОБЕДА БУДЕТ???? Цитировать
 
+ 4 -

Житель умирающего города - 7 июля 2019 в 11:00

Да если эти коррупционеры из ФСБ по заказу уберут Рубена  то дичи с гор на наших улицах сильно прибавиться тут был хоть какой то сдерживающий фактор.... А это все сфабрикованнная показуха  Цитировать
 
+ 8 -

u330279372 - 7 июля 2019 в 09:07

Цитата:
Цитата:
Все воры в законе,смотрящие и прочие почему-то граждане чужих стравн...Грузии,Азарбайджана , Армении...

Гражданин какой страны Рубен Косян?

Гражданин РФ, который прожил в Вичуге всю жизнь. Навел порядок в городе. "Черноты" борзой, как в Иванове -нет. Когда приезжаю в родной город, спокойно гуляю вечером и ночью по улицам. В Иваново, чернота кучками носятся и "настоящие мужчины" толпой на всех прыгают.

Цитировать

Выбор редакции: