14 мая 2024, 11:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Снегопад стал причиной ДТП с участием «Рено» и «УАЗа» в Кинешме

Снегопад стал причиной ДТП с участием «Рено»  и «УАЗа» в Кинешме
Авария произошла на улице им.М.Горького.
Продолжающийся вторые сутки снегопад стал причиной многочисленных автоаварий в Кинешме.

Одна из них произошла сегодня, 4 февраля на улице им.Максима Горького после выезда с Кузнецкого моста.

  • Снегопад стал причиной ДТП с участием «Рено»  и «УАЗа» в Кинешме фото 2
  • Снегопад стал причиной ДТП с участием «Рено»  и «УАЗа» в Кинешме фото 3
  • Снегопад стал причиной ДТП с участием «Рено»  и «УАЗа» в Кинешме фото 4
  • Снегопад стал причиной ДТП с участием «Рено»  и «УАЗа» в Кинешме фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Как рассказали, Кинешемец.RU сами водители, оба автомобиля передвигались вверх по направлению к улице Островского. Движущийся первым «УАЗ» применил торможение, когда перед ним остановились другие автомобили — в этот момент в него и врезался «Рено — Дастер».

Пострадавших в ДТП нет.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 февраля 2018, 17:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5970
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Андрей - 4 февраля 2018 в 20:35

Если в кабине сидел ас-профессионал, то аварии все равно суждено было быть, т.к. чему быть - того не миновать! Цитировать
 
+ 3 -

mixa030488 - 4 февраля 2018 в 18:38

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 1 -

qwe - 4 февраля 2018 в 18:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Причина не снегопад, а невнимательность следовшего следом водителя.

Это точно. Меня вчера у 9го на горе крутануло на 180 градусов. Если бы водитель ПАЗика ехал ко мне близко, тоже было бы ДТП.  Погодные условия, конечно, дрянь. Но и водители должны соблюдать ПДД.

Мне интересно для понимания: крутануло почему? только не валите на снегопад. Сцепление не выжимали случайно и не применяли сильное торможение? просто с горы надо ехать на передаче.

Нет. Ни сцепление, ни тормоз не были выжаты. Скорость 30км в час. Просто на кочкн наледи замотало. Дабы избежать возможных столкновений было принято решение метнуться в сугроб справа. Вот если бы сзади ехавшие водители не выбрали необходимую дистанцию для подобных погодных условий, то ДТП неминуемо случилось бы. Надо быть нп водятлом, а ВОИТДЕЛЕМ!

ясна. Хорошо что всё хорошо закончилось

Цитировать
 
+ 2 -

Яяя - 4 февраля 2018 в 18:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

qwe - 4 февраля 2018 в 18:24

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

qwe - 4 февраля 2018 в 18:21

На мой взгляд автолюбителя, не сомненно, не соблюдение дистанции в таких условиях. Точнее дистанция была, но в таких условиях её надо увеличивать в разы. Но также злую шутку с Рено могла сыграть современная система торможения ABS. Которая на такой снеговой каше  отказывается жестко тормозить, эта же система сделана, чтобы исключить занос при торможении, т.е. ты жмешь тормоз, а машина едет))))) Едет впереди стоящую, но ЗАТО прямо без заноса)))))  Цитировать
 
+ 7 -

Яяя - 4 февраля 2018 в 18:21

Цитата:
Цитата:

Значит по мнению редакции  СНЕГОПАД стал причиной ДТП, а не соблюдение дистанции или телефон в руке. Вы издеваетесь ?

А Вы? Снегопад и прежде всего снегопад, а потом все остальное. Ты, явно, ничего общего не имеешь с вождением авто. 

Прежде всего - водитель должен соблюдать ПДД! ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

Цитировать
 
+ 12 -

Яяя - 4 февраля 2018 в 18:18

Цитата:
Причина не снегопад, а невнимательность следовшего следом водителя.

Это точно. Меня вчера у 9го на горе крутануло на 180 градусов. Если бы водитель ПАЗика ехал ко мне близко, тоже было бы ДТП.  Погодные условия, конечно, дрянь. Но и водители должны соблюдать ПДД.

Цитировать
 
+ -8 -

Ник - 4 февраля 2018 в 18:15

Цитата:

Значит по мнению редакции  СНЕГОПАД стал причиной ДТП, а не соблюдение дистанции или телефон в руке. Вы издеваетесь ?

А Вы? Снегопад и прежде всего снегопад, а потом все остальное. Ты, явно, ничего общего не имеешь с вождением авто. 

Цитировать
 
+ 5 -

Симон - 4 февраля 2018 в 18:13

Причина не снегопад, а невнимательность следовшего следом водителя. Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: