20 апреля 2024, 01:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Специалисты-химики произвели замер опасных веществ на месте пожара на ДХЗ

Специалисты-химики произвели замер опасных веществ на месте пожара на ДХЗ
Концентрация вредных и опасных веществ нулевая.

Автомобилем радиационной и химической защиты (Иваново) произведён забор проб воздуха на месте возгорания на территории ООО «ДХЗ-Производство», где утром 21 апреля произошло возгорание в не введённом в эксплуатацию цехе. Концентрация вредных и опасных веществ нулевая.


«21 апреля в связи с возгоранием на территории ООО «ДХЗ–Производство» (по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Производственная д.1) незамедлительно организовано проведение силами аккредитованной экспертной организации — ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области» лабораторных исследований атмосферного воздуха на содержание вредных химических веществ на границе санитарно-защитной зоны предприятия и жилой застройки с учетом направления ветра.
В настоящее время отобранные пробы находятся в работе. Состояние и качество атмосферного воздуха находится на постоянном контроле Управления»,
— говорится в официальном сообщении.
  • Специалисты-химики произвели замер опасных веществ на месте пожара на ДХЗ фото 2
  • Специалисты-химики произвели замер опасных веществ на месте пожара на ДХЗ фото 3
  • Специалисты-химики произвели замер опасных веществ на месте пожара на ДХЗ фото 4
  • Специалисты-химики произвели замер опасных веществ на месте пожара на ДХЗ фото 5
  • Специалисты-химики произвели замер опасных веществ на месте пожара на ДХЗ фото 6
  • Специалисты-химики произвели замер опасных веществ на месте пожара на ДХЗ фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2022, 10:51
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8614
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 70
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -8 -

Хунвэйбин - 23 апреля 2022 в 09:53

Цитата:
Цитата:

Вижу, что вы полностью пропитались, впитались и дымом, и Злым.

Думается, Вы видите, но прозрели недостаточно..

А если достаточно, мне сегодня две незнакомые девчонки лет 18-ти сказали "Здравствуйте!". Из культурных соображений не мог им не ответить "Привет.", но это не мой уровень. Научите, пожалуйста, видеть через стены..

Влияние дыма продолжает сказываться.

Могли бы девчонкам просто ответить, поздороваться и безо всяких соображений. Просто поздороваться.

Мало просите: "видеть через стены", надо больше - и проходить через них.

Вы упустили свой шанс.

Цитировать
 
+ -8 -

фиксик - 23 апреля 2022 в 09:22

Цитата:
 

Владимира Кара-Мурзу пытались убить. Дважды! Не получилось. Получилось только жизнь его отцу укоротить. Теперь Володю пытаются посадить. Все совпадения с Навальным неслучайны. Моя поддержка и солидарность!

Что за бред про отравления, да еще ДВАЖДЫ?  Анализы Кара-Мурзы были им же отправлены в США...   никакого отравления там не нашли!   Хватит пороть чушь!

Цитировать
 
+ 3 -

Болт - 22 апреля 2022 в 23:25

Цитата:

Вижу, что вы полностью пропитались, впитались и дымом, и Злым.

Думается, Вы видите, но прозрели недостаточно..

А если достаточно, мне сегодня две незнакомые девчонки лет 18-ти сказали "Здравствуйте!". Из культурных соображений не мог им не ответить "Привет.", но это не мой уровень. Научите, пожалуйста, видеть через стены..

Цитировать
 
+ -6 -

Хунвэйбин - 22 апреля 2022 в 23:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
это вообще как? дым от простого пожара и то токсичен. а тут нулевая. может. еще скажут, что дых от дхз полезен для здоровья?

Верить нужно заявлениям власти! 

Сказали, что на Украине борются с националистами, значит так оно и есть, сказали, что нет опасности от вдыхания дыма от сгоревшей химозы,значит так и есть! 

Везде, как затычка, со своими бандеровцами. Мания какая-то психическая.

Не судите строго мозг, отравленный черным дымом.. головешка березки, смоляной сосенки, выпускающие дым за неимением газу.. либо, деже угля, что не самым лучшим отражается.. но черный дым, он абсолютен и не терпит возражений..  Впитывайте как можно больше и он станет безвредным.. еще родных позовете вакцини (зачеркнуто)  пропитаться для безопасности..

Вижу, что вы полностью пропитались, впитались и дымом, и Злым.

Цитировать
 
+ 6 -

Болт - 22 апреля 2022 в 23:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -7 -

Хунвэйбин - 22 апреля 2022 в 22:50

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 5 -

Болт - 22 апреля 2022 в 22:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Минюст объявил ...

Минюст, генпрокуратура, судейская коллегия, дума, совфед, мэры, председатели правительства, главы республик, губернаторы и т.д.. В чем разница и в чем сходство? 

Каждому из них в руки автомат и на донбасс. Начну со сходства - все нас рут в штаны. Разница - у одних штаны с лампасом, у других без.

Возразить сложно, но вывод сделать можно.. с лампасами или без, но удачнее в юбке..

Цитировать
 
+ 7 -

Фунька - 22 апреля 2022 в 21:51

Цитата:
Цитата:

Минюст объявил ...

Минюст, генпрокуратура, судейская коллегия, дума, совфед, мэры, председатели правительства, главы республик, губернаторы и т.д.. В чем разница и в чем сходство? 

Каждому из них в руки автомат и на донбасс. Начну со сходства - все нас рут в штаны. Разница - у одних штаны с лампасом, у других без.

Цитировать
 
+ 6 -

Андрей - 22 апреля 2022 в 21:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Чем больше бандеровцев денацифицирует Россия, тем истеричнее становится вой пятой колонны. Включая сайт <kineshemecRU>.

Не разжигай . Люди и так озлоблены .

Гугнявый, а это ты из какого пальца высосал? Люди если и озлоблены, так на чужаков, которые тут сильно обнаглели. Вот, Кара-Мурзе десятку впаяют - макаревичам в назидание. И тебе, мутант.

Минюст объявил «иностранными агентами» журналистов Александра Невзорова и Алексея Венедиктова, а также оппозиционеров Леонида Волкова и Владимира Кара-Мурзу, которого только что арестовали по делу о «фейках» про армию.

Также в список попали Виктор Вахштайн, Ярослав Сироткин, Сергей Пархоменко, Артур Асафьев, Екатерина Лушникова и Владимир Воронов.

Владимира Кара-Мурзу пытались убить. Дважды! Не получилось. Получилось только жизнь его отцу укоротить. Теперь Володю пытаются посадить. Все совпадения с Навальным неслучайны. Моя поддержка и солидарность!

Цитировать
 
+ 6 -

Болт - 22 апреля 2022 в 21:32

Цитата:

Минюст объявил ...

Минюст, генпрокуратура, судейская коллегия, дума, совфед, мэры, председатели правительства, главы республик, губернаторы и т.д.. В чем разница и в чем сходство? 

Цитировать

Выбор редакции: