26 апреля 2024, 21:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У центрального парка Кинешмы лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и «Киа Рио»

У центрального парка Кинешмы лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и «Киа Рио»
Пострадавших нет, авто получили серьезные повреждения.

2 января, около 12-00, у пешеходного перехода напротив парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы столкнулись «Лада Приора» и «Киа Рио». По словам очевидцев, водитель иномарки не пропустил двигавшуюся по главной дороге «Ладу».


К счастью, обошлось без пострадавших. Автомобили получили серьезные повреждения.

  • У центрального парка Кинешмы лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и «Киа Рио» фото 2
  • У центрального парка Кинешмы лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и «Киа Рио» фото 3
  • У центрального парка Кинешмы лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и «Киа Рио» фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 января 2021, 17:26
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10052
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ворчун - 9 января 2021 в 10:15

Цитата:
Цитата:

Сошлись в битве кореец и волжанин. 

Удивительно! При таких механических повреждениях ТС у водителей и пассажиров нет повреждений. А почему? Да потому что водители и пассажиры были ПРИСТЕГНУТЫ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ! Уважаемы господа/товарища, пристегиваететсь РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спасает жизнь и здоровье. 

Жизнь на дороге имеет значение.

Ваш Василий Гусев.

Вась, ты не наш, ты Гусев

ха-ха-ха! 

Цитировать
 
+ 0 -

Денис - 4 января 2021 в 20:30

Цитата:

Сошлись в битве кореец и волжанин. 

Удивительно! При таких механических повреждениях ТС у водителей и пассажиров нет повреждений. А почему? Да потому что водители и пассажиры были ПРИСТЕГНУТЫ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ! Уважаемы господа/товарища, пристегиваететсь РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спасает жизнь и здоровье. 

Жизнь на дороге имеет значение.

Ваш Василий Гусев.

Вась, ты не наш, ты Гусев

Цитировать
 
+ 5 -

u658413554 - 4 января 2021 в 11:43

Цитата:
Такие ДТП опасны тем, что пострадавших нет, а через пару недель или больше у потерпевшей стороны начинают неметь и отказывать руки, ноги, шея, голова. В итоге, виновную сторону начнут раскручивать на большие деньги, и от этого трудно будет отмахнуться без помощи адвоката... А это всё дополнительные траты...

Это точно, с моим знакомым так и было...

Цитировать
 
+ 7 -

u926647734 - 3 января 2021 в 19:49

 хахахахаха   светофор этим туда надо поставить      про светофры в Кинешме уже писали    В ЭТОМ ГОРОДЕ ЕЗДОКИ БЕЗ НИХ НЕУМЕЮТ   ТАК КАК УЧИЛИСЬ НА СКОРУ-РУКУ   А ВСЕ СПЕЦЫ Цитировать
 
+ 6 -

u367669744 - 3 января 2021 в 18:24

когда же закончатся эти долбодятлы?лет на 100 наверное припасено. Цитировать
 
+ 8 -

Леха - 3 января 2021 в 12:18

Такие ДТП опасны тем, что пострадавших нет, а через пару недель или больше у потерпевшей стороны начинают неметь и отказывать руки, ноги, шея, голова. В итоге, виновную сторону начнут раскручивать на большие деньги, и от этого трудно будет отмахнуться без помощи адвоката... А это всё дополнительные траты... Цитировать
 
+ -2 -

VRN - 3 января 2021 в 09:16

такое место поганое, даже когда по главной едешь снизу- всегда приходится быть начеку и скидывать скорость - ибо так и норовят вот такое устроить. ну и сверху как у киошки не всегда видать что кто то с низу летит - особенно если машина низка и карлик за рулем, да еще кто то бывает прикроит обзор. а тут еще и погодные условия.  Цитировать
 
+ -4 -

ник - 3 января 2021 в 00:17

Е. Ба на. Ты деньги наверно тоже покупают Цитировать
 
+ -3 -

Василий Гусев с Ванцетти 17/22. - 2 января 2021 в 19:07

Куда же Вы, водитель корейца, смотрели-то? Эх, ма!

Счет за ремонт Лады из страховой кампании заставит Вас быть внимательным за рулем ТС. Это уж точно.

И Ваше авто серьезно пострадало. При продаже придется сделать хорошую скидку: кореец подержанный + битый. 

Водители Кинешмы и гости Жемчужины на Волге, пожалуйста, ОБРАЩАЙТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ на дорожные знаки! Это поможет остаться Вам и Вашим родным в живых и вдобавок сбережет Ваш кошелек!

 С Новым Годом Вас, Ваш Василий Гусев.

Цитировать
 
+ 4 -

Готс - 2 января 2021 в 19:05

После этих повреждений речь можно вести о Годных Остатках Транспортного Средства! Цитировать

Выбор редакции: