25 апреля 2024, 04:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У Городского Дома культуры Кинешмы в массовое ДТП угодили две иномарки и «Калина»

У Городского Дома культуры Кинешмы в массовое ДТП угодили две иномарки и «Калина»
На месте работают сотрудники ДПС.
25 марта, около 10:00 произошло серьезное ДТП на ул.50-летия Комсомола. Участниками аварии стали две иномарки Hyundai и отечественная «Калина».

Обошлось без пострадавших, на месте работают сотрудники ДПС, которые разбираются в обстоятельствах аварии.

  • У Городского Дома культуры Кинешмы в массовое ДТП угодили две иномарки и «Калина» фото 2
  • У Городского Дома культуры Кинешмы в массовое ДТП угодили две иномарки и «Калина» фото 3
  • У Городского Дома культуры Кинешмы в массовое ДТП угодили две иномарки и «Калина» фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 марта 2022, 11:12
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8031
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Гость 11 - 26 марта 2022 в 12:21

Цитата:
цитата с ок-Учебка (красная) ехала в сторону Красной ветки, , ехала медленно, притормозила. А сзади ехавший в попутном направлении микрик (белый - его здесь нет на фотографии) решил, что учебка притормозила, чтобы повернуть налево, хотя там поворот налево запрещен. Микрик решил обогнуть, объехать учебку справа и со всего маху вмазался в правый бок учебки. Удар был очень крепкий. Учебку отбросило немного вперед и развернуло, на 180 градусов, выбросило на полосу встречного движения, и в неё врезалась белая машина, что на фотографии, которая ехала навстречу в сторону Чкаловского. Пострадали 3 машины.

Какие сказки только люди не выдумывают, чтобы оправдать свою пустую голову.... Бред....

Цитировать
 
+ -1 -

123 - 26 марта 2022 в 09:20

на крутой тачке западло ехать медлено и кого-то пропускать Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 25 марта 2022 в 22:51

Цитата:
цитата с ок-Учебка (красная) ехала в сторону Красной ветки, , ехала медленно, притормозила. А сзади ехавший в попутном направлении микрик (белый - его здесь нет на фотографии) решил, что учебка притормозила, чтобы повернуть налево, хотя там поворот налево запрещен. Микрик решил обогнуть, объехать учебку справа и со всего маху вмазался в правый бок учебки. Удар был очень крепкий. Учебку отбросило немного вперед и развернуло, на 180 градусов, выбросило на полосу встречного движения, и в неё врезалась белая машина, что на фотографии, которая ехала навстречу в сторону Чкаловского. Пострадали 3 машины.

Думаю, как солярис себя и попутку так расибать смог, по фото виделось, что "У" перестраивалась в законный правый, а он проскочить хотел..

А оно вон как оказывается было... микрику 10 лвл, круто.. люди-то целые?

Цитировать
 
+ 2 -

чел - 25 марта 2022 в 22:33

цитата с ок-Учебка (красная) ехала в сторону Красной ветки, , ехала медленно, притормозила. А сзади ехавший в попутном направлении микрик (белый - его здесь нет на фотографии) решил, что учебка притормозила, чтобы повернуть налево, хотя там поворот налево запрещен. Микрик решил обогнуть, объехать учебку справа и со всего маху вмазался в правый бок учебки. Удар был очень крепкий. Учебку отбросило немного вперед и развернуло, на 180 градусов, выбросило на полосу встречного движения, и в неё врезалась белая машина, что на фотографии, которая ехала навстречу в сторону Чкаловского. Пострадали 3 машины. Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 25 марта 2022 в 22:23

Цитата:

Назовите хоть один светофор в Кинешме, необходимость в котором очевидна большенству автолюбителей. Думаю все замечали, когда светофоры мигая жёлтым дают основания для проезда по знакам приоритета-пробок нет от слова вообще. 

Здесь нужны светофоры на каждом перекрестке, даже с придомовой террирорией! Прошу учитывать, это не город, это сплошной опасный участок с ограниченной видимостью! Никаких мигающих желтых, по 10 минут красного во все стороны, чтобы все собрались! Этот город не какая-нибудь халява, типа Иванова, когда от облбольницы поворачиваешь налево в сплошной поток, а через 10 метров и пару рядов ты уже должен быть в крайней правой для поворота на Кинешму без всяких светофоров.. живут же, халявщики..

Цитировать
 
+ 1 -

123 - 25 марта 2022 в 21:55

Цитата:
Цитата:

Люди, в такие тяжелые и смутые времена ПРОШУ Вас: ОСОБЕННО СТРОГО И НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдайте ПДД!! Вы обеднелии и это будет продолжаться дальше, рост цен огромен. Дисциплина должна быть, как никакая строгая в отношении ПДД!!

                                                              ДВИЖЕНИЕ С УВАЖЕНИЕМ!

Светофоры надо отладить, чтобы пробок по 300-400 метров не было. Один светофор порой проезжаешь за 5-8 минут на лесозаводе. Красный горит долго и все стоят... Оттого и торопятся бывает. Ну и идиота за рулём никто не отменял, есть и такие.

 

 

Назовите хоть один светофор в Кинешме, необходимость в котором очевидна большенству автолюбителей. Думаю все замечали, когда светофоры мигая жёлтым дают основания для проезда по знакам приоритета-пробок нет от слова вообще. 

Цитировать
 
+ 6 -

123 - 25 марта 2022 в 21:50

Цитата:
Этих"У" развелось по городу... С учетом наших улиц и всеобщей пока автомобилизации которой похоже конец наступает  проехать стало невозможно... причём в основном их затачивают на развороты на всевозможных перекрёстках...( Проблема-с..)

А Вы похоже с правами уже родились...

Цитировать
 
+ 9 -

Мимо - 25 марта 2022 в 20:02

Цитата:
А что УГХ не виноват? Гора снега, на краю проезжей части на выезде из лиги гранд на 50 лет Комсомола, даже фур не видно, выезжаешь на "ощуп" и дороги, даже центральные, всю зиму заужены от снега, только оттепель и убрала снег. Даже на одном из фото тоже гору снега хорошо видно. Так что УГХ виноваты в 50 % ДТП.

Плохому водителю как и тому же танцору если не трусы жмут то плохо пол настелен... Не уверен не вылезай на дорогу...

Цитировать
 
+ -4 -

Местный - 25 марта 2022 в 17:02

Цитата:
А у нас чо глухую тонировку разрешили как на микроавтобусе? 

А что нельзя ему тонированным ездить ?

Цитировать
 
+ 8 -

хрюндель - 25 марта 2022 в 16:56

А у нас чо глухую тонировку разрешили как на микроавтобусе?  Цитировать

Выбор редакции: