27 апреля 2024, 02:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У жителя Иваново, который пошёл в поход, с берега Волги украли две палатки

У жителя Иваново, который пошёл в поход, с берега Волги украли две палатки
Расследованием кражи занимаются заволжские полицейские.

В отдел полиции № 8 города Заволжска с заявлением о краже обратился 23-летний ивановец. Молодой человек рассказал полицейским: накануне он собрался в поход, и с этой целью приехал на берег Волги возле деревни Хмелево.


Заявитель установил на месте туристической стоянки две палатки – трёхместную и шестиместную, а затем уехал на ночь. Когда потерпевший вернулся на место, то обнаружил, что палатки были похищены, и обратился за помощью в органы внутренних дел.


По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Назначена товароведческая экспертиза, устанавливается стоимость похищенного и причинённый материальный ущерб.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 августа 2022, 16:33
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3127
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Нет - 10 августа 2022 в 22:19

Цитата:
Вот если бы он накрыл ,,поляну" то имущество его бы было под присмотром всю ночь.

Вряд-ли скорее покпзади Наш высший класс - это когда после совместного дружеского застолья и прямо глядя в глаза... Трудно же удержаться от привычного и повседневного

Цитировать
 
+ -2 -

житель - 10 августа 2022 в 16:16

Вот если бы он накрыл ,,поляну" то имущество его бы было под присмотром всю ночь. Цитировать
 
+ 4 -

ZVZ - 10 августа 2022 в 16:09

Цитата:
А зачем оставлять палатки на всю ночь? тогда бы собрал их и взял "на ночь" с обой. Этого вообще не понять. 

А зачем с собой таскать, если собираешься на то же место вернуться?

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 10 августа 2022 в 15:57

Цитата:
Вот любопытно, столько рыбаков по берегу Волги, многие с палатками и лодками. И уходят на лодках на несколько часов за километры от стоянки. Их тоже "обносят"!?

Да полно , за километры . Хоть и ни души кругом , а ухо держи востро , даже оставляя сторожевого . А то и без палатки будешь и без лодки .

Цитировать
 
+ -2 -

турист - 10 августа 2022 в 15:25

Отдыхать так с размахом, один на 9 местах. Зря что не через неделю приехал к оставленым палаткам. Цитировать
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 10 августа 2022 в 09:49

Цитата:
Цитата:
Поленился собрать палатки... Как результат у палаток вырасли ногу. 

 

Надо быть честным - отошол бы и на полчаса с тем же результатом. Искать надо там кто швре всех улыбается выражая сочувствие о краже - а это пожалуй у нас каждый второй?

Это вся ЕР подходит под описание ))

Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 10 августа 2022 в 09:48

А трусы у этого растяпы не украли? Цитировать
 
+ -4 -