3 июля 2022, 01:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

У жительницы Ивановской области изъяли автомобиль за долги

У жительницы Ивановской области изъяли автомобиль за долги
На такие меры пошли судебные приставы.
Судебные приставы Ивановской области разыскали и наложили арест на автомобиль, владелица которого обязана выплатить 1 млн. 450 тыс. рублей задолженности по кредиту.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Ивановской области женщина не торопилась погашать кредитную задолженность даже после возбуждения исполнительного производства.

Судебные приставы установили, что гражданке принадлежит автотранспортное средство марки Hyundai IХ35; 2013 года выпуска. В целях исполнения решения суда автомобиль был объявлен в исполнительный розыск.

В рамках розыскных мероприятий транспортное средство было найдено на территории одной из парковок г.Иваново.

«В результате действий судебных приставов имущество арестовано и изъято. Если в скором времени гражданка не приступит к погашению задолженности, то транспортное средство будет передано на оценку и последующую принудительную реализацию», — добавили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

Дата публикации 20 ноября 2021, 12:44
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2845
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Предупреждаем об уголовной ответственности за "фейки". Рекомендуем избегать комментирования Вооруженных сил РФ, санкций и спецоперации в Украине. Учитывайте, что цитата таких записей может трактоваться, как "распространение фейков", даже если кажется, что вы развенчиваете мифы и фейки.
Редакция уважает мнения читателей, но будем вынуждены закрывать возможность комментировать публикации, которые вызывают бурную реакцию и могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность на себя, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Гражданин - 22 ноября 2021 в 10:09

А приставы вообще оригинально работают. Жизненный пример. Полицейские составили на меня протокол. За что - не важно. На его рассмотрение я прийти не смог. Протокол рассмотрели без меня. Вынесли штраф. Я об этом ничего не знал. Квитанцию отправили по почте. Опять же по объективным причинам я её не получил. Значит, штраф не оплатил. По истечении двух месяцев полиция направляет информацию о неоплате штрафа судебным приставам. Они также направляют мне постановление о возбуждении исполнительного производства по почте. Его я тоже не получаю. Ко мне домой приходят полицейские и говорят, что у меня задолженность. Я начинаю разбираться, узнаю о штрафе, в полиции получаю квитанцию, оплачиваю этот штраф. Потом узнаю, что точно такую же сумму плюс исполнительный сбор приставы списали с моего счета. Т.е. штраф я оплатил более чем два раза. Опять начинаю разбираться. Приставы кивают на полицию, полиция - на приставов. Так концов и не нашел. 

Похожий пример. Мой знакомый также получил штраф от полиции. Получил квитанцию на руки, штраф оплатил вовремя. Но полицию об этом не известил, так как ПО ЗАКОНУ НЕ ОБЯЗАН это делать. По истечении двух месяцев полиция направила информацию судебным приставам, и ну и т.д., как в моём случае. И опять - никто не за что не отвечает. 

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 21 ноября 2021 в 20:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 Меня тоже девушка пристав искала, только я ей заплатил подругому не знаю, будет у нас кто или нет. Время покажет. 

Пока нет дела -  сводный человек, продавай. Жене, папе, теще - это кже будет не таое и не прикасаемо. Если дело есть - затянули, приставам платить. - просто отсрочка..

Он имел виду секс

Так эта эврика покруче яблок будет.. Всех кривых в приставы и демография попрет. Пусть не качеством, но каким количеством! ))

Цитировать
 
+ 0 -

Юля - 21 ноября 2021 в 19:57

Цитата:
Цитата:
 Меня тоже девушка пристав искала, только я ей заплатил подругому не знаю, будет у нас кто или нет. Время покажет. 

Пока нет дела -  сводный человек, продавай. Жене, папе, теще - это кже будет не таое и не прикасаемо. Если дело есть - затянули, приставам платить. - просто отсрочка..

Он имел виду секс

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 21 ноября 2021 в 19:22

Цитата:
 Меня тоже девушка пристав искала, только я ей заплатил подругому не знаю, будет у нас кто или нет. Время покажет. 

Пока нет дела -  сводный человек, продавай. Жене, папе, теще - это кже будет не таое и не прикасаемо. Если дело есть - затянули, приставам платить. - просто отсрочка..

Цитировать
 
+ -2 -

12345 - 21 ноября 2021 в 09:59

 Меня тоже девушка пристав искала, только я ей заплатил подругому не знаю, будет у нас кто или нет. Время покажет.  Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 21 ноября 2021 в 03:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это конкретный пример для тех, кто говорит, что у всех машины, значит богато живут...

Вы хотите сказать, что машину имеет, а денег нет на оплату кредита? А может быть она просто не хочет оплачивать кредит?

Может . И решила по своему реализовать программу росбанкрот , так как человек самостоятельный .

Ну и как - реализовала? Без машины осталась?!

Не успела или не сообразила или не подсказали. Много людей с этой "пандемией" стушили с хорошими машинами, даже не с 35-ми хюндаями.. Тучки двидагались - надо было скидывать все с себя до возбуждения..

Цитировать
 
+ 2 -

Пупс - 21 ноября 2021 в 01:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Это конкретный пример для тех, кто говорит, что у всех машины, значит богато живут...

Вы хотите сказать, что машину имеет, а денег нет на оплату кредита? А может быть она просто не хочет оплачивать кредит?

Может . И решила по своему реализовать программу росбанкрот , так как человек самостоятельный .

Ну и как - реализовала? Без машины осталась?!

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 20 ноября 2021 в 20:02

Цитата:
Цитата:
Это конкретный пример для тех, кто говорит, что у всех машины, значит богато живут...

Вы хотите сказать, что машину имеет, а денег нет на оплату кредита? А может быть она просто не хочет оплачивать кредит?

Может . И решила по своему реализовать программу росбанкрот , так как человек самостоятельный .

Цитировать
 
+ 1 -

Ник! - 20 ноября 2021 в 19:58

Цитата:
Это конкретный пример для тех, кто говорит, что у всех машины, значит богато живут...

Вы хотите сказать, что машину имеет, а денег нет на оплату кредита? А может быть она просто не хочет оплачивать кредит?

Цитировать
 
+ 2 -

Рояль - 20 ноября 2021 в 19:53

Это конкретный пример для тех, кто говорит, что у всех машины, значит богато живут... Цитировать

Выбор редакции: