28 марта 2024, 12:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Украденная в Кинешме копия Знамени Победы не представляет культурной ценности

Украденная в Кинешме копия Знамени Победы не представляет культурной ценности
При установлении личности вора он будет привлечён к административной ответственности.
В ночь на 23 февраля из приёмной Кинешемского городского отделения КПРФ, расположенной в доме №29-а на улице Маршала Василевского неизвестные выкрали копию Знамени Победы, сломав флагшток. kineshemec.ru/news/proisshestvija-kriminal/v-kineshme-ukradeno-znama-pobedy-872.html Исполняющий обязанности начальника штаба Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» Артём Александрович Межинский пояснил Кинешемец.RU, что стоимость флага составляет 500 рублей и никакой исторической либо культурной ценности, кроме материальной, полотнище не представляет.
— При установлении преступника, совершившего кражу, он будет привлечён к административной ответственности по статье 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение», — добавил Артём Межинский.
Справка Кинешемец.RU

Мелкое хищение чужого имущества путём кражи влечёт наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, или административный арест на срок до пятнадцати суток.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 февраля 2016, 17:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2372
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

иван - 1 марта 2016 в 19:25

искать уж точно не будут,для них важно ,что стоимость 500руб.,а что это сивол Победы столько лет стоял в витрине знамен ГК КПСС это уже историческая реликвия,милиции начхать, Цитировать
 
+ 6 -

Vlad - 29 февраля 2016 в 20:58

Цитата:
Вот такое отношение к Знамени Победы - государственному символу России! Не ту статью полиция подобрала. Специально, конечно.

Обычная полицейская отписка. Конечно вора искать никто не будет. Просто местные полицаи на это не способны.

Цитировать
 
+ 4 -

Шура - 29 февраля 2016 в 19:09

Вот такое отношение к Знамени Победы - государственному символу России! Не ту статью полиция подобрала. Специально, конечно. Цитировать

Выбор редакции: