19 апреля 2024, 06:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В центре Кинешмы у Никольского моста загорелась кальянная

В центре Кинешмы у Никольского моста загорелась кальянная
Центр города заволокло дымом.

6 июля в районе 11 часов утра загорелось здание в центре Кинешмы у Никольского моста.

К ликвидации пожара привлечены службы быстрого реагирования, спасатели МЧС.

По информации Кинешемец.RU в здании расположена кальянная. На момент происшествия заведение не работало и посетителей в нем не было. Предварительно причиной пожара стала неисправная электропроводка.

  • В центре Кинешмы у Никольского моста загорелась кальянная фото 2
  • В центре Кинешмы у Никольского моста загорелась кальянная фото 3
  • В центре Кинешмы у Никольского моста загорелась кальянная фото 4
  • В центре Кинешмы у Никольского моста загорелась кальянная фото 5
  • В центре Кинешмы у Никольского моста загорелась кальянная фото 6
  • В центре Кинешмы у Никольского моста загорелась кальянная фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июля 2022, 11:18
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 8468
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Иван - 16 июля 2022 в 20:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А пристань тушили, приехали бухие, рядом столько воды а спасти не смогли. Пожарные фуфло

они нелюбят тушить коммерческую недвижимость! это видно даже по тому что здание на ул ивановской практически полностью уничтожил огонь! мне сдаеться что данные мчсники - воины с огнем -плохо вооружены против  своего врага-огненного змия который их постоянно побеждает на поле битвы!

Согласен

Зря ,   дело не в пожарных  а в том,  что  в этой  кальянной  было .  Диваны , подушки, занавески и электроплитки раскумаривать кальян.  Здание старинное деревянное внутри, все вспыхнуло как порох. Сгорела только кальянная и крыша остальное утонуло. Сегодня шол  по мосту было видно, что сушили кожу. Спросил про обувную у рабочих сказали что постараются скоро открыться .

Цитировать
 
+ -3 -

Anonim - 16 июля 2022 в 14:18

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -4 -

Anonim - 16 июля 2022 в 14:17

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -4 -

Anonim - 16 июля 2022 в 14:15

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 2 -

Местный - 14 июля 2022 в 17:03

Цитата:
И дырявые шланги, 

Рукава, а не "шланги"...

Цитировать
 
+ 2 -

1234567 - 10 июля 2022 в 10:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Монстро !!! Ты если такой умный и все знаешь так к своим пустым словам добавь факты или подойти к пожарным и скажи им этого в лицо или кишка тонка?? А все потому что самому яиц не хватит выполнить их работу, сил и ума хватает только на комментарии в интернете пусто словные писать 

Ему надо надеть снаряжение пожарного с кислородным баллоном и маской,предложить с пожарныи рукавом подняться по раздвижной лестнице на высоту 10 метров.   Уж  не предлагаю этим стволом что то   ему  тушить . Такое большое и старинное здание со сложным внутренним устройством помещений и с несколькими входами надумаешься потушить

мчс-2 дня присылает на тел смски что будет дождь гроза будьте осторожны! но нет ни дождя ни грозы и садоводы больше не верять смскам от мчс и поливают свои огороды ненадеясь на информацию официальных органов! как говориться на государство надейся а сам не плошай! кстати работники мчс пользуються льготами на выход на пенсию -может пора пересмотреть данные процедуры! а вот за то что у них какая то категории опасности на работе существует-вводите страховки  как для военнослужащих! получил ожог 3 степени-это трамва на работе получите соотвествующюю страховку.

В июне 2021 года опубликовали Распоряжение*, согласно которому документ, обязывающий МЧС России организовывать оповещение населения об угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций через операторов сотовой связи - утратил силу.
В постановлении Правительства Российской Федерации** прописано, что решение об оповещении населения, в том числе СМС-информирование теперь возлагается на органы власти и местного самоуправления разных уровней.

Именно поэтому наши граждане больше не получают СМС от МЧС, и теперь они приходят от РСЧС (Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций), т. е. от органов местного самоуправления 
_______
*Распоряжение Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 15.06.2021 № 482
**Постановление Правительства РФ от 28.12.2020 № 2322 «О порядке взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления с операторами связи и редакциями средств массовой информации в целях оповещения населения о возникших опасностях»

Цитировать
 
+ 1 -

Александр - 10 июля 2022 в 07:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Что за бред ?    Когда у нас МЧС занималось прогнозом погоды ?  Ожог 3 степени разве это не травма? 

Цитировать
 
+ -1 -

аха - 10 июля 2022 в 05:37

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 7 -

Александр - 9 июля 2022 в 07:33

Цитата:
Монстро !!! Ты если такой умный и все знаешь так к своим пустым словам добавь факты или подойти к пожарным и скажи им этого в лицо или кишка тонка?? А все потому что самому яиц не хватит выполнить их работу, сил и ума хватает только на комментарии в интернете пусто словные писать 

Ему надо надеть снаряжение пожарного с кислородным баллоном и маской,предложить с пожарныи рукавом подняться по раздвижной лестнице на высоту 10 метров.   Уж  не предлагаю этим стволом что то   ему  тушить . Такое большое и старинное здание со сложным внутренним устройством помещений и с несколькими входами надумаешься потушить

Цитировать
 
+ 10 -