19 марта 2024, 09:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В час пик на ул.Вичугской столкнулись Volkswagen Polo и Kia Rio

В час пик на ул.Вичугской столкнулись Volkswagen Polo и Kia Rio
Движение по центральной улице Кинешмы затруднено.
Сегодня утром, около 7.40, на улице Вичугской произошло ДТП с участием двух иномарок. Автомобиль Kia Rio, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге Volkswagen Polo.

В результате аварии автомобили получили механические повреждения. На месте работают сотрудники ГИБДД.

  • В час пик на ул.Вичугской столкнулись Volkswagen Polo и Kia Rio фото 2
  • В час пик на ул.Вичугской столкнулись Volkswagen Polo и Kia Rio фото 3
  • В час пик на ул.Вичугской столкнулись Volkswagen Polo и Kia Rio фото 4
  • В час пик на ул.Вичугской столкнулись Volkswagen Polo и Kia Rio фото 5
  • В час пик на ул.Вичугской столкнулись Volkswagen Polo и Kia Rio фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 августа 2020, 08:51
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2958
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Злой - 5 августа 2020 в 12:30

Цитата:

Цитата:

Вспомните, [...], когда сами попадете. Вот тогда и позлобствуете! Уроды моральные!

Цитата:
До чего же все комменты злобные. Авторы, Вас кто-то обидел? Вы будто сами в аварии не попадали. Хоть бы посочувствовали. А то на бумаге Вы все асы вождения. 

Такого доброго комментатора надо в пару поставить к мудодятлу. Пускай висят на своих яйцах вместо вымпелов. А то добрые чересчур за чужой счёт.

 

Для этого, как минимум, нужно полностью игнорировать знак "уступи дорогу". Хотя, есть вероятность, что вот такие "кандидаты в шофера", для которых знаки  - помеха, как выше описывается, могут въехать в нормального и адекватного водителя.

Цитировать
 
+ -2 -

GOGA - 5 августа 2020 в 12:20

Цитата:


 

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 3 августа 2020 в 16:27

Цитата:
До чего же все комменты злобные. Авторы, Вас кто-то обидел? Вы будто сами в аварии не попадали. Хоть бы посочувствовали. А то на бумаге Вы все асы вождения. 

Такого доброго комментатора надо в пару поставить к мудодятлу. Пускай висят на своих яйцах вместо вымпелов. А то добрые чересчур за чужой счёт.

Цитировать
 
+ 5 -

Горожанин - 3 августа 2020 в 16:09

Вот и еще один "профессионал" седогда ДТП устроил. Этот альтернативно одаренный водило не заметил ... поезд!!! Цитировать
 
+ 7 -

Горожанин - 3 августа 2020 в 13:13

Цитата:
До чего же все комменты злобные. Авторы, Вас кто-то обидел? Вы будто сами в аварии не попадали. Хоть бы посочувствовали. А то на бумаге Вы все асы вождения. 

Обижает высокая вероятность того, что вот такой горе - профи завтра может въехать в мой автомобиль в тот момент, когда я буду перевозить своих детей, такой же профи в субботу чуть не наехал на меня на пл.Революции в месте, где в приниципе не должно быть автомобилей - мужик, который дожил до седых волос, искренне недоумевал, что я возмущаюсь его действиями в этом месте.

Не уверен в своих действиях, ходи пешком, записывайся на курсы контраварийного вождения. Хотя, я уверен, что подобные персонажи, как раз и уверены, однако перекрестки еще не научились проезжать.

Цитировать
 
+ 0 -

GOGA - 3 августа 2020 в 12:56

До чего же все комменты злобные. Авторы, Вас кто-то обидел? Вы будто сами в аварии не попадали. Хоть бы посочувствовали. А то на бумаге Вы все асы вождения.  Цитировать
 
+ 7 -

Отбойник - 3 августа 2020 в 10:08

Цитата:
 

Здесь отличная видимость, дорога чистая, двухполосная дорога. Что еще нужно для безаварийной езды?!

Мозги

Цитировать
 
+ 0 -

u165240518 - 3 августа 2020 в 10:01

А как это он на лужайке оказался?! Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин - 3 августа 2020 в 09:10

Цитата:
Профессионалы! Дай им дорогу!

Вчера в районе полудня токой же профи не смой проехать без последствий Т - образный перекресток с дорогой на  объездную при въезде в Кинешму со стороны Иваново.

Здесь отличная видимость, дорога чистая, двухполосная дорога. Что еще нужно для безаварийной езды?!

Цитировать
 
+ 5 -

Костанжогло - 3 августа 2020 в 08:57

Профессионалы! Дай им дорогу! Цитировать

Выбор редакции: