18 мая 2024, 18:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Иванове в ДТП погиб мотоциклист на спортивной "Хонде"

В Иванове в ДТП погиб мотоциклист на спортивной "Хонде"
Скорость передвижения составляла 180 – 200 км в час.
6 апреля в 17:30 на автодороге «подъезд к аэропорту Южный», у поворота на деревню Игнатово, мужчина, на вид 30-35 лет, управляя спортивным мотоциклом «Хонда» (двигался в сторону аэропорта), не справился с управление и совершил съезд в правый кювет по ходу движения.

«От полученных травм мотоциклист скончался. На месте ДТП работают сотрудники полиции. По предварительным данным, скорость передвижения мотоциклиста составляла 180 – 200 км в час», — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 апреля 2017, 18:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5415
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

мимокрокодил - 7 апреля 2017 в 11:58

Да в целом без разницы какой мотоцикл. Не понаслышке знаю,как хочется побыстрее выехать с наступлением теплых дней. Мотолюбители,отдавайте себе отчет в своих действиях,правильно оценивайте дорожную ситуацию,соблюдайте ПДД. Тогда подобных новостей станет меньше. Цитировать
 
+ 0 -

Ротмистр Бучачес - 7 апреля 2017 в 07:07

просто медленно ехал вот и упал Цитировать
 
+ 2 -

Зеленый - 7 апреля 2017 в 00:43

Цитата:
На фото мотоцикл STELS DELTA 200. Случайные картинки подбираете к новостям?

недавно на кинешемце? если картинка мелкая, то обычно она просто для украшения, а если есть большая, то уже дополняет текст. И это логично

Цитировать
 
+ 0 -

ВОТ - 6 апреля 2017 в 23:15

Цитата:
Цитата:
На фото мотоцикл STELS DELTA 200. Случайные картинки подбираете к новостям?

Ты типа съумничал? Посмотри на резину, на размер покрышки, на раму, какой стелс умник. Не знаешь так молчи

Вы не правы.

Картинку поменеяли недавно, а до этого момента была другая.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

u453188967 - 6 апреля 2017 в 23:08

Цитата:
На фото мотоцикл STELS DELTA 200. Случайные картинки подбираете к новостям?

Ты типа съумничал? Посмотри на резину, на размер покрышки, на раму, какой стелс умник. Не знаешь так молчи

Цитировать
 
+ -2 -

анасрать - 6 апреля 2017 в 22:10

светлая память.мир прахом,земля пухом!!! Цитировать
 
+ -1 -

мимокрокодил - 6 апреля 2017 в 20:37

На фото мотоцикл STELS DELTA 200. Случайные картинки подбираете к новостям? Цитировать
 
+ -2 -

орк - 6 апреля 2017 в 20:36

Вы все кретины! Цитировать
 
+ 10 -

анасрать - 6 апреля 2017 в 19:58

не надо ехать быстрее,чем летает твой ангел хранитель!!! Цитировать
 
+ 7 -

Василий с Ванцетти. - 6 апреля 2017 в 19:11

Цитата:
Береженого, Бог бережет...

а не береженого конвой стережет или некто в черном, с косой... Мотосезон начался, сколько во время него людей на дорогах России погибнет?

Цитировать

Выбор редакции: