19 декабря 2025, 13:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области ФСБ изъяла более 10 килограмм наркотиков

В Ивановской области ФСБ  изъяла более 10 килограмм наркотиков
Оперативное видео с места задержания организаторов канала поставки.

УФСБ России по Ивановской области пресечена деятельность межрегионального канала поставки наркотических средств в особо крупном размере.


В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудниками УФСБ задержаны его организаторы – жители Ленинградской области.

Указанные граждане, являясь представителями одного из Интернет-магазинов, приобрели в Ивановской области крупную партию синтетического наркотического вещества для последующего его сбыта бесконтактным способом на территории субъектов Центрального федерального округа.


Общий вес изъятых наркотических средств составил более 10 кг.

Следственным отделением УФСБ в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст.228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических  средств…».


Санкция по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ предусматривает наказание вплоть до  пожизненного лишения свободы.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 мая 2020, 11:57
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4800

Выбор редакции: