29 марта 2024, 18:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области ФСБ поймала дилера с 3 кг наркотиков

В Ивановской области ФСБ поймала дилера с 3 кг наркотиков
Жителю Челябинской области грозит пожизненный срок.
УФСБ России по Ивановской области пресечена деятельность межрегионального канала поставки наркотических средств в особо крупном размере.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудниками УФСБ задержан его организатор – житель Челябинской области.


Указанный гражданин, являясь представителем одного из Интернет-магазинов, приобрел в Ивановской области синтетическое наркотическое средство. После изъятия наркотиков из тайника наркодилер был задержан сотрудниками УФСБ.


В ходе обследования автотранспортного средства задержанного обнаружен специально оборудованный тайник также содержащий наркотические средства. Общий вес изъятых наркотических средств составил более 3 кг.


Указанные наркотики задержанный намеревался сбыть на территории субъектов Центрального и Уральского федеральных округов бесконтактным способом.


Следственным отделением УФСБ в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств…». Санкция по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 июля 2020, 15:59
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2501
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

037 - 4 июля 2020 в 15:16

Цитата:

Клоунада показная. Ведь берут только мелких распространителей.

Откуда ФСБ узнает о курьерах - да сами наркобарыги сдают, чтобы всем хорошо было. У одних бабло, у других статистика и бабло

Барыги и есть мусора.

Цитировать
 
+ 7 -

Алекс - 4 июля 2020 в 15:15

Клоунада показная. Ведь берут только мелких распространителей.

Откуда ФСБ узнает о курьерах - да сами наркобарыги сдают, чтобы всем хорошо было. У одних бабло, у других статистика и бабло

Цитировать
 
+ 9 -

наблюдатель - 4 июля 2020 в 06:05

В бору постоянно молодёжь землю роет, да что в бору, под балконами всю клумбу взрыхлили!  Цитировать
 
+ 2 -

Мишель - 4 июля 2020 в 00:28

Думаю не мешало бы проверить Подшиваловскую гору, на выращивание в гаражах))да и цветочные ларьки ещё))

 
Цитировать
 
+ 2 -

Это ж сколько народу.... - 3 июля 2020 в 17:59

Наверно пора вернуться  к старым народным методам воспитания - дать ложку и заставить съесть сколько влезет его товара - тогда сам расскажет и сам найдет  вреде и последствиях... Ему видно другое советовали раз в юридический специально пошел чтоб отказываться - может даже кто-то и учебу проплатил сообща.  Цитировать

Выбор редакции: