26 апреля 2024, 17:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области ФСБ пресекла канал незаконной миграции

В Ивановской области ФСБ пресекла канал незаконной миграции
Приговор суда по уголовному делу вступил в силу.

УФСБ России по Ивановской области пресечен канал незаконной миграции иностранных граждан на территорию РФ. Фрунзенским районным судом г. Иваново вынесен обвинительный приговор в отношении двух граждан РФ, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ («Организация незаконной миграции, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой»).


В ходе рассмотрения судом уголовного дела установлено, что обвиняемые осуществляли легализацию иностранных граждан на территории Ивановской области с использованием фиктивных документов.


«Один из обвиняемых (Синчук П.Е.) приговорен судом к лишению свободы сроком на 2 года и 6 месяцев условно с испытательным сроком 2 года, вторая обвиняемая (Изюмова А.И.) – на 3 года условно с испытательным сроком 2 года», — сообщает пресс-служба УФСБ.

Уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ в отношении Синчука П.Е и Изюмовой А.И. возбуждено и расследовалось УФСБ России по Ивановской области.


Приговор вступил в законную силу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 сентября 2022, 11:23
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2053
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: