20 апреля 2024, 10:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области осудили крупных наркодилеров

В Ивановской области осудили крупных наркодилеров
Преступники организовали межрегиональный канал поставки наркотиков.
В Ивановской области вынесен обвинительный приговор в отношении организаторов межрегионального канала поставки наркотических средств в особо крупном размере на территории субъектов Центрального федерального округа.

«Подсудимые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ…». Наркодилерам назначено наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания в колониях особого и строгого режимов. Так, жители Архангельской области, 1983 и 1984 годов рождения, проведут в местах лишения свободы 13 и 8 лет, соответственно», — рассказали в пресс-службе УФСБ России по Ивановской области.

В результате задержания наркодилеров сотрудниками органов безопасности из незаконного оборота изъято более 3,2 кг синтетических наркотических средств.

Уголовные дела в отношении указанных лиц были возбуждены и расследовались следственным отделением УФСБ России по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 октября 2020, 12:16
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1077
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: