25 апреля 2024, 23:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области перевернулся рейсовый «ПАЗ», погибла пенсионерка

В Ивановской области перевернулся рейсовый «ПАЗ», погибла пенсионерка
Травмы разной степени тяжести получили 10 человек, в том числе ребенок.
В Родниковском районе у села Деревеньки перевернулся рейсовый «ПАЗ», в салоне которого были 20 человек. В аварии погибла женщина 1958 года рождения. В областную больницу госпитализировали шесть человек, в том числе мальчика семи лет. Еще один пассажир доставлен в Вичугскую ЦРБ.

«Автобус следовал из Вичуги в Иваново. Водитель попытался обогнать впереди идущее транспортное средство, но не справился с управлением, вылетел в правый кювет. Автобус перевернулся и лег на крышу», — сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

В Ивановской области перевернулся рейсовый «ПАЗ», погибла пенсионерка фото 2
СУ СК России организовало доследственную проверку по факту смерти человека. По данным ведомства, травмы разной степени тяжести получили 12 человек, в том числе ребенок. Проверка установит, насколько условия перевозки пассажиров соответствовали требованиям безопасности.

Прокуратурой области также проводится проверка. В ведомстве отметили, что автобус принадлежит перевозчику ООО «Волга-Транс» (г. Иваново).


Как сообщает отдел информации и общественных связей Управления МВД России по Ивановской области, по подозрению в совершении этого преступления задержан водитель автобуса. Он помещен в изолятор временного содержания.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 января 2021, 12:15
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3457
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

антипенсионерыпутлера - 5 января 2021 в 10:42

ураааааа   сдохла кабыла  ураааааааааа Цитировать
 
+ -1 -

u926647734 - 3 января 2021 в 19:43

Волга-Транс   это автобусы с камерами фиксации всего происходящего  Так писанину разводить и строить из себя нИесть кого  дождались бы когда проверят флешки записи с самого автобуса а потом гон поднимайте сПецы дорожных обстановок Цитировать
 
+ -6 -

u367669744 - 3 января 2021 в 18:20

по зарплате и водители.... Цитировать
 
+ 8 -

!!! - 3 января 2021 в 17:03

Спешка привела к ошибке всей жизни...

Не гони, водитель, не гони...

 

 

Цитировать
 
+ 6 -

Ворчун - 3 января 2021 в 14:06

В мирное время, в праздничные дни?! Как?! Зачем? Что за водила был за рулем, что поступил так безответственно?! Цитировать

Выбор редакции: