25 декабря 2025, 06:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области повязали банду «коттеджных воров»

В Ивановской области повязали банду «коттеджных воров»
Взламывая окна и двери, они выносили деньги, украшения, инструменты и технику.
В Ивановской области сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий с поличным задержана группа из трех человек, фигуранты подозреваются в серии краж имущества из домов в коттеджных поселках.

В процессе работы с задержанными и реализации оперативных материалов на данный момент сотрудниками полиции установлена их причастность к совершению 9 краж имущества из домов на территории областного центра, Ивановского и Лежневского районов. Отжимая пластиковые окна и взламывая двери, злоумышленники похищали из чужих жилищ наличные, ювелирные изделия, технику и строительный инструмент.

По всем фактам преступной деятельности подозреваемых возбуждены уголовные дела. В настоящее время в отношении двух задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Оперативники проверяют фигурантов на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 февраля 2018, 09:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2121

Выбор редакции: