19 апреля 2024, 14:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области разыскивают вооруженного карабином мужчину

В Ивановской области разыскивают вооруженного карабином мужчину
Полиции нужны любые сведения о его возможном местонахождении.
В Ивановской области продолжаются оперативные мероприятия по розыску и задержанию вооруженного охотничьим карабином Сайга мужчины. Вчера он вышел из своей квартиры в доме по улице Ростовской г.Иваново и скрылся. 

Граждан, видевших мужчину либо располагающих информацией о его местонахождении, необходимо сообщить по телефону 02.

Приметы разыскиваемого: На вид 30 лет, среднего роста, среднего телосложения. Одет в двухцветную брезентовую куртку военного или охотничьего образца. Цвета — темно-зеленый в черноту и светло-зеленый защитного оттенка. Темно-зеленые вставки на клапанах карманов, боках и рукавах. При себе имеет объёмный рюкзак вытянутой формы.
В Ивановской области разыскивают вооруженного карабином мужчину фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 октября 2020, 11:36
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2123
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Зоркий - 17 октября 2020 в 21:18

Цитата:
Цитата:
Может мужик на охоту ушёл. Почему его разыскивают? 

Полиция и Росгвардия продолжают розыск мужчины, который скрывается в Иванове с карабином «Сайга» (оружие было им официально приобретено и зарегистрировано), и, возможно, с травматическим пистолетом «Гранд Пауэр». 


Разыскиваемый гражданин сбежал из своей квартиры в доме №11 на улице 1-й Ростовской в Иванове в тот момент, когда в его жилище проводился обыск. Он сбежал из-под носа сотрудников Росгвардии, которые осуществляли силовое сопровождение обыска. 

Обыск проводился в рамках дела по экономическому преступлению, по которому сбежавший проходил на тот момент как свидетель; основной "фигурант" по делу - другое лицо. По информации IvanovoNews, дело не носит "особого характера" и никак не связано с другими громкими делами.

Напоминаем приметы разыскиваемого: 1982 года рождения, на вид 35-40 лет, среднего роста, среднего телосложения. Был одет в двухцветную брезентовую куртку военного или охотничьего образца. Цвета - темно-зеленый в черноту и светло-зеленый защитного оттенка. Темно-зеленые вставки на клапанах карманов, боках и рукавах. При себе имеет объёмный рюкзак вытянутой формы..
Может передвигаться на автомобилях "ГАЗель" и "Фольксваген Поло" белого цвета.
Всех, кто его видел, либо располагает информацией о его местонахождении, полиция просит сообщить об этом по телефону 02 или 112.

https://www.ivanovonews[...]/news/1046801/

Прямо из под наса.... Да еще и с ружьем.... Ладно хоть не на их машине. Вот это спецы, вот это силовое прикрытие... Страшно, аж жуть.

Цитировать
 
+ 1 -

Народ - 16 октября 2020 в 08:36

Цитата:
Ментам дорогу перешел этот предприниматель, вот и взял оружие и в бега. А сам оружие не применял, да и даже не направлял на людей. А СМИ уже так раструбили, что как минимум чикатило ловят. 

В лес нужно уходить , там поиски быстро прекратятся....... Оружие есть , выживет....... Скоро таких " беглецов" половина страны будет ,........надо готовиться..........

Цитировать
 
+ 3 -

юноша - 15 октября 2020 в 18:25

Ментам дорогу перешел этот предприниматель, вот и взял оружие и в бега. А сам оружие не применял, да и даже не направлял на людей. А СМИ уже так раструбили, что как минимум чикатило ловят.  Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 15 октября 2020 в 13:32

Цитата:
Может мужик на охоту ушёл. Почему его разыскивают? 


https://www.ivanovonews[...]/news/1046801/

Цитировать
 
+ 0 -

Хз - 15 октября 2020 в 13:09

Цитата:
Может мужик на охоту ушёл. Почему его разыскивают? 

Наверно маску ненадел

Цитировать
 
+ 0 -

123321 - 15 октября 2020 в 12:51

Может мужик на охоту ушёл. Почему его разыскивают?  Цитировать

Выбор редакции: