28 марта 2024, 21:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области трое подростков подозреваются в ограблении

В Ивановской области трое подростков подозреваются в ограблении
Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.
Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении трех несовершеннолетних местных жителей. Подростки подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Следствием установлено, 16 августа 2022 года, в вечернее время, двое 16-летних подростков и один 14-летний, находясь на участке местности по улице Советской, города Родники, заметили несовершеннолетнего 17-летнего парня, при котором находился мобильный телефон. Подозреваемые проследовали за ним и стали требовать передать им мобильный телефон. Получив отказ, двое парней отобрали мобильный телефон, пока третий удерживал потерпевшего. Похитив мобильный телефон подростки скрылись в неизвестном направлении.

В настоящее время подозреваемые задержаны. По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 сентября 2022, 17:02
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 2564
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Г-у - 15 сентября 2022 в 12:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Комар, а Кинешма причем?

В одной области живем, чудак.

Так давайте здесь новости печатать со всех городов России. Ведь в одной стране живём...

 

Информировать надо потому что Может уже и у нас подобным разбоем занимались, например обучая своих родственников  или друзей - есть такая криминальная практика наряду с закладками! Дальше бы  Гастроли были  , потом в какую нибудь группировку от криминальной до с идеологией пехотой или ишаками  - если бы не это задержание - задумаются по-любому  - Зачем? 

Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 15 сентября 2022 в 10:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Комар, а Кинешма причем?

В одной области живем, чудак.

Так давайте здесь новости печатать со всех городов России. Ведь в одной стране живём...

На одной планете. На выбор редакции.

Было бы из чего выбирать. Они просто перепечатывают присланные им официальные сводки и справки - из МВД, УФСИН, администрации, МЧС и т.д. и т.п.

Ну почему же только официальные сводки? Они ещё рекламные статьи печатают за "денюжку"

Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 15 сентября 2022 в 09:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Комар, а Кинешма причем?

В одной области живем, чудак.

Так давайте здесь новости печатать со всех городов России. Ведь в одной стране живём...

На одной планете. На выбор редакции.

Было бы из чего выбирать. Они просто перепечатывают присланные им официальные сводки и справки - из МВД, УФСИН, администрации, МЧС и т.д. и т.п.

Цитировать
 
+ 0 -

овод - 15 сентября 2022 в 09:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Комар, а Кинешма причем?

В одной области живем, чудак.

Так давайте здесь новости печатать со всех городов России. Ведь в одной стране живём...

На одной планете. На выбор редакции.

Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 15 сентября 2022 в 08:54

Цитата:
Цитата:
Комар, а Кинешма причем?

В одной области живем, чудак.

Так давайте здесь новости печатать со всех городов России. Ведь в одной стране живём...

Цитировать
 
+ 0 -

Комар - 15 сентября 2022 в 08:36

Цитата:
Комар, а Кинешма причем?

В одной области живем, чудак.

Цитировать
 
+ -3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 15 сентября 2022 в 07:52

Комар, а Кинешма причем? Цитировать

Выбор редакции: