22 декабря 2025, 05:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области знакомый остался пожить у приятеля и убил его

В Ивановской области знакомый остался пожить у приятеля и убил его
Задержанному 62 года.
В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району 10 июня поступило сообщение, что в одном из домов в Приволжске обнаружено мертвое тело 51-летнего хозяина жилища. На место незамедлительно была направлена оперативная группа полиции и выехали представители следственного комитета. В ходе осмотра на теле погибшего были обнаружены внешние признаки насильственной смерти.

Полицейские опросили родственников погибшего и выяснили, с кем накануне общался потерпевший. Затем оперативники провели подворовый обход, установив свидетелей и обстоятельства криминального происшествия. Как выяснилось, примерно за две недели до случившегося к потерпевшему в гости пришел его знакомый и остался пожить. В день смерти хозяин жилища со своим постояльцем распивали спиртные напитки. В процессе застолья между приятелями произошла ссора. Во время конфликта гость жестоко избил друга. Мужчина скончался. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в преступлении полицейскими был задержан по горячим следам. Ранее он уже трижды привлекался к уголовной ответственности, в том числе за убийство. По словам 62-летнего задержанного, избил товарища он из-за того, что тот оскорблял его грубой нецензурной бранью.

В настоящее время фигурант и все собранные полицейскими материалы переданы по подследственности для принятия процессуального решения.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 июня 2017, 10:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1829

Выбор редакции: