21 декабря 2025, 13:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Юрьевце муж пытался убить жену фарфоровой тарелкой

В Юрьевце муж пытался убить жену фарфоровой тарелкой
А сначала он начал её душить.

Полицейские Юрьевца разбираются в семейной ссоре, едва не закончившейся трагедией. В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 42-летней местной жительницы о том, что у нее с мужем произошел конфликт.


Выяснилось, что в дневное время в квартире по месту жительства между заявительницей и супругом возникла ссора, во время которой 37-летний мужчина начал душить женщину, угрожал, что убьет, затем несколько раз ударил фарфоровой тарелкой.


Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации (угроза убийством). Ранее к уголовной ответственности фигурант не привлекался. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 мая 2022, 11:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2487

Выбор редакции: