18 мая 2024, 21:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Юрьевецком районе оторвалась льдина с рыбаками

В Юрьевецком районе оторвалась льдина с рыбаками
Мужчин благополучно доставили на берег спасатели.
19 декабря в 17:30 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области по линии «112» поступило сообщение об отрыве льдины с двумя рыбаками (детей нет) на реке Волга в районе н.п. Новленское Юрьевецкого района.

В 22:00 рыбаки сняты со льдины и доставлены на берег.

На месте происшествия работали 10 человек и 4 ед. техники, в том числе от МЧС России — 5 человек и 2 ед. техники (в том числе 1 ед. плавсредств, среди них 1 судно на воздушной подушке «Марс-700»).

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при выходе на лед, соблюдайте правила безопасности при нахождении у водоемов! 
В Юрьевецком районе оторвалась льдина с рыбаками фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 декабря 2019, 10:55
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2273
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 20 декабря 2019 в 20:44

Цитата:
А зачем было их снимать со льдины, пусть бы плавали и рыбачили до лета. Понятно же, что они опять на следующий день пойдут рыбачить на лед. Эти фанатики повсюду, каждый день на льдинах катаются. Так пусть тогда им счет выставляют для оплаты штрафа, рублей так на 50 000, сразу желание "и рыбку съесть и на льдинку сесть" отпадет

Не на ту мельницу воду льёте . Вам также можно кинуть предъяву - в случае пожара , восстановления трубы отопления к дому , вызов неотложки и т . д и т . п . по прейскуранту . Тогда можно и утонувшим штраф выписать штук 150 . И не фанаты это , а увлечённые .

Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 20 декабря 2019 в 20:34

когда ж эти обмороженые поумнеют,или у них несколько жизней??? Цитировать
 
+ 1 -