23 апреля 2024, 15:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Южском районе вновь горит лес

В Южском районе вновь горит лес
Очаг лесного пожара вблизи н.п. Талицы 10 га.
13 сентября в 15.05 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области поступило сообщение об обнаружении очага лесного низового пожара площадью 10 га вблизи н.п. Талицы, Южского района, Ивановской области.

Информация уточняется.

Всего на тушение пожара привлекается 5 единиц техники и 21 человек, в том числе от МЧС России – 1 единица техники и 2 человека.

Уважаемые граждане! При обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах гари и т.п.) незамедлительно звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 сентября 2022, 16:08
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 1842
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: