27 апреля 2024, 03:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В ходе спецоперации на Украине погибли двое военнослужащих из Ивановской области

В ходе спецоперации на Украине погибли двое военнослужащих из Ивановской области
Соболезнования родным и близким выразил глава региона Станислав Воскресенский.
В ходе спецоперации на Украине при исполнении воинского долга, защищая мирное население, погибли двое военнослужащих из Ивановской области. Губернатор региона Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким героев.
Юрий Александрович Аристов и Владимир Николаевич Зозулин проходили военную службу по контракту на территории Ивановского гарнизона.

«При исполнении служебного долга Юрий Аристов и Владимир Зозулин проявили исключительные героизм и отвагу. Мы гордимся мужеством наших земляков, их высочайшей воинской доблестью, разделяем горечь и боль утраты с родными, близкими, сослуживцами героев», — сказал Станислав Воскресенский.
В ходе спецоперации на Украине погибли двое военнослужащих из Ивановской области фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2022, 17:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6620
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Уена - 21 марта 2022 в 21:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Желающих по контракту послужить вероятно поубавится...

Таких бы диванных умников лучше бы поубавилось. 

Вот хамить это не айс! Чего греха таить многие пошли по контракту не от хорошей жизни! А пока не стреляют почему за хорошее жалование не послужить?! А тут бац Родина позвала интересы оллигархов защищать под парадигмой борьбы с нациками! Вот кому не повезло тому оградка...если на контракт и соглашаться надо по правильному ВУСу идти в военкомат.. А сопка ваша-сопка наша это 100 процентная гарантия головы в кустах...

Там тоже пишут не особо  и за идею - а  иностраным добровольцам оклад рядового поэтому обычно назад едут. 

 

Без вычетов наверно - 

 

Издание «Московский комсомолец» узнало, сколько зарабатывают в ВСУ на войне.

Зарплата рядового, задействованного в ООС (Операции объединенных сил) в Донбассе в среднем установилась на отметке 23 тысячи гривен, что равняется 61 тысяче рублей по действующему курсу. Это на 500 гривен больше, чем года назад, в сумму входит доплата за «боевые» и иные надбавки за профессию и классность.

Контрактники вне зоны боевых действий могут рассчитывать на 14,5 тысяч гривен или 38,5 тысяч рублей. Срочники на войну обычно не попадают, но если такое случается, то они могут заработать 810 гривен в месяц или 2,2 тысячи рублей.

Заработная плата офицеров, разумеется, выше. Младший офицерский состав получает на 5 тысяч гривен больше, чем рядовые. Капитаны и майоры в зависимости от выполняемых ими задач могут рассчитывать на материальное вознаграждение от 30 тысяч гривен до 37 тысяч. Зарплата старших офицеров не ниже 50 тысяч гривен (от 133 тысяч рублей).

отмечается, что в начале войны в Донбассе заработная плата офицеров от подполковника и выше была от 22 тысяч гривен.