19 апреля 2024, 04:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешемской колонии строгого режима зэка убили заточкой

В Кинешемской колонии строгого режима зэка убили заточкой
Тело 29-летнего осужденного обнаружено с колото-резаными ранами груди.
В СО по г.Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного в отряде №2 ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ивановской области. (ч.1 ст. 105 УК РФ).

В ходе следствия установлено, 28 февраля 2021 года в отряде исправительной колонии было обнаружено тело 29-летнего осужденного с колото-резаными ранами груди. Подозреваемым в убийстве является содержащийся в данном отряде 42-летний осужденный, отбывающий наказание за особо тяжкое преступление против личности.


На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъята металлическая «заточка», которой было совершено преступление. По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.


Свою проверку по поручению прокуратуры области начала прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 марта 2021, 12:16
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3591
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Твоя совесть - 4 марта 2021 в 19:52

Это хотя бы поинтереснее новости про разметку, строительство спорт комплекса, расчистки снега на бульваре, вот бы еще фотографии с места преступления прикрепить...  Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 4 марта 2021 в 10:11

Цитата:
Цитата:
От заточки не может быть колото-резанных ран, только колотые

Может не один убийца был, а два?! Один заточкой, другой ножом орудовали? Вот вам колото-резанные раны. Или один убийца, в одной руке нож, в другой заточка? А может быть и нож, и заточка были у убийцы в одной руке? Но это наврядли...

да у тебя мил человек похоже с детективами "передоз"......

Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 4 марта 2021 в 04:08

Цитата:
Зачем об этом здесь писать? Кому это интересно?

Опять начальника заменят и снова за убийство заключенного.

 

Цитировать
 
+ -1 -

Папаша Дорсэт - 3 марта 2021 в 16:54

Зачем об этом здесь писать? Кому это интересно? Цитировать
 
+ -1 -

u658413554 - 3 марта 2021 в 16:29

Цитата:
От заточки не может быть колото-резанных ран, только колотые

Может не один убийца был, а два?! Один заточкой, другой ножом орудовали? Вот вам колото-резанные раны. Или один убийца, в одной руке нож, в другой заточка? А может быть и нож, и заточка были у убийцы в одной руке? Но это наврядли...

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 3 марта 2021 в 14:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Люди! Нет бы порадоваться! 

В коментариях только негатив и придирки, причем по поводу и без

Писала коментарий совершенно к другой статье, о бассейне.

Очень иетересно как коментарий попал сюда!?

До сей секунды эту статью (про убуйство) не открывала и не читала.

Люди подумали, что сумасшедшая

Не волнуйтесь, не подумают. Понятно, что про бассейн. Просто так сайт Кинешемца.ру работает... Там же "профессионалы" сидят за компьютером

В теме о бассейне есть этот комментарий "о порадоваться".

Цитировать
 
+ -2 -

Окна РОСТА - 3 марта 2021 в 14:32

Цитата:
Цитата:

Люди! Нет бы порадоваться! 


Цитировать
 
+ 0 -

Лёка - 3 марта 2021 в 14:29

Цитата:

Люди! Нет бы порадоваться! 

В коментариях только негатив и придирки, причем по поводу и без

Писала коментарий совершенно к другой статье, о бассейне.

Очень иетересно как коментарий попал сюда!?

До сей секунды эту статью (про убуйство) не открывала и не читала.

Люди подумали, что сумасшедшая

Цитировать
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 3 марта 2021 в 13:58

Цитата:

Люди! Нет бы порадоваться! 

В коментариях только негатив и придирки, причем по поводу и без

За что порадоваться? За то, что только одного зарезали?

Цитировать
 
+ 0 -

зум - 3 марта 2021 в 13:57

просто так там не убивают Цитировать

Выбор редакции: