В редакцию Кинешемец.RU обратились испуганные родители, которые сообщили, что 20 апреля во время занятий художественной гимнастикой в спортшколе «Арена» из потолка крыши посыпались кирпичи. В это время в зале шла тренировка и дети чудом не пострадали.
Родители юных гимнасток добавили, что 1,5 года назад также произошло обрушение потолка и спрашивают, когда уполномоченные лица займутся ремонтом здания спорт школы «Арена»?
В Комитете по физической культуре и спорту администрации Кинешмы оперативно прокомментировали ситуацию.
«Действительно, сегодня во время проведения тренировки спортсменок отделения художественной гимнастики произошло падение куска штукатурки с краю зала около стены. Никто из детей не пострадал. В настоящее время место падения огорожено, вызваны технические специалисты для осмотра места отслоения штукатурки и оценки ситуации. Необходимые работы по устранению ситуации будут проведены в кратчайшие сроки».
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 6236






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...