24 апреля 2024, 01:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешемском районе составлен протокол за выезд транспорта на лед

В Кинешемском районе составлен протокол за выезд транспорта на лед
Нарушитель выявлен ГИМС в ходе патрулирование водных объектов.
Напомним, в соответствии с постановлением администрации Кинешемского муниципального района от 29.12.2020 года № 449 «О запрете выезда транспортных средств на лед водных объектов в Кинешемском муниципальном районе» введен запрет выезда транспорта на лед водоемов.

В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах Кинешемского района, сотрудниками Кинешемского отделения ГИМС совместно с представителями администрации Кинешемского муниципального района, полиции и спасателями проведено совместное патрулирование водных объектов.

В ходе патрулирования составлен 1 протокол по ст. 5.7. Закона Ивановской области от 24.04.2008 N 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области».

Всем любителям подледного лова рыбы напомнили правила поведения на льду водоемов в зимний период.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 января 2021, 14:02
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3843
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Глистопердёжник - 9 января 2021 в 10:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:
И я считаю - кто вас просит зараннее заботиться о безопасности моей жизни . Это моя жизнь и я хочу прожить её по своему . А вот во время какого то ЧП и помогите ,  а зараннее не надо читать нотации да ещё и за мои же деньги , достаточно и того что вам платят зарплату формируемую опять же из моих  налоговых вычетов .

Извини, чувачок, но Родина должна сделать так, что бы рисковать жизнью было не выгодно. Ибо не будет гражданина - не будет прав и свобод этого гражданина. А права и свободы - ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, согласно Конституции. Копыта ты двинешь, как обосновать существование правоохранителей, если субъект права сдох? Они что работать должны из за тебя идти?

Попей декариса аскаридозник , а то изясняешься мутно и непонятно . И запомни , пальцем в туалете пользоваться не дело .  

Если тебе что то не понятно - не в мутности изъяснений проблема. Просто глуповат ты еще.

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 8 января 2021 в 19:35

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Глистопердёжник - 8 января 2021 в 18:57

Цитата:
И я считаю - кто вас просит зараннее заботиться о безопасности моей жизни . Это моя жизнь и я хочу прожить её по своему . А вот во время какого то ЧП и помогите ,  а зараннее не надо читать нотации да ещё и за мои же деньги , достаточно и того что вам платят зарплату формируемую опять же из моих  налоговых вычетов .

Извини, чувачок, но Родина должна сделать так, что бы рисковать жизнью было не выгодно. Ибо не будет гражданина - не будет прав и свобод этого гражданина. А права и свободы - ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, согласно Конституции. Копыта ты двинешь, как обосновать существование правоохранителей, если субъект права сдох? Они что работать должны из за тебя идти?

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 7 января 2021 в 18:08

И я считаю - кто вас просит зараннее заботиться о безопасности моей жизни . Это моя жизнь и я хочу прожить её по своему . А вот во время какого то ЧП и помогите ,  а зараннее не надо читать нотации да ещё и за мои же деньги , достаточно и того что вам платят зарплату формируемую опять же из моих  налоговых вычетов . Цитировать
 
+ 0 -

ответ - 6 января 2021 в 22:46

Цитата:
это наверное в районе бузинки или где интересно они водил шкурят?вместо того что бы землю копытами рыть что бы дорогу сделать на том берегу что бы люди не через волгу ездили рискуя жизнью а через заволжск по нормальной дороге! но 40 лямов испарилось-вот где надо капусту искать которую как я полагаю не без участия чинодралов из администрации кинешемского района были растворены на просторах жажлево -ласкариха! интересно по чем они тпм земельку выкупали для дороги?за 40 лямов которые растворили можно было бы техники дорожной купить и обеспечить строительство дороги ударными темпаими-но денег нет и техники тоже-жулики освоили туьрики и продолжают освамвать выпиливая лес на той стороне-а жители живут как на острове! раньше лес менялся на щебень для строительства дорог-даже под кинешмой стояла камнедробилка-но все разворовали и даже дорожную организацию которая строила дороги в кинешемском районе ликвидировали!а запрет через волгу ввиде штрафа это отчет для галочки чинодралам! бкдет дорога никто через волгу рисковать не станет кроме безбашенных!
Цитировать
 
+ 1 -

рыбак - 6 января 2021 в 21:02

народу стало больше ездить бракам сетки не проверить вот и подмогу вызвали. Цитировать
 
+ 2 -

Патриот - 6 января 2021 в 20:25

Человек вправе сам решать рисковать ему жизнью или нет. Достали вы все со своими штрафами. Только и знаете что штраф, штраф, штраф. Скоро за чихание в неположенном месте штрафовать будут. Цитировать
 
+ -8 -

Имя - 6 января 2021 в 17:55

Цитата:
Цитата:

А почему не оштрафован за выезд на лёд каждый член патруля? Запрещено, так всем.

 

А когда ГИМС последний раз выезжало на проверку когда машина выехала на лёд на улице? Лужа тоже водоём.

Ты дибил?

Ты [...]ьнее [...]а, коль ему вопросы задаёшь.

Цитировать
 
+ 4 -

Костанжогло - 6 января 2021 в 17:19

Дороги с левосторонней частью Кинешемского района нет, за то есть патрули, которые клепают протоколы, за попытку пересечь Волгу.  Цитировать
 
+ -2 -