27 апреля 2024, 01:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме 15-летний парень вымогал деньги у знакомого

В Кинешме 15-летний парень вымогал деньги у знакомого
Получив отказ, он избил потерпевшего.
Следственным отделом по г. Кинешма следственного управления СК России по Ивановской области в отношении 15-летнего подростка возбуждено уголовное дело о вымогательстве (п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ).

По данным следствия, в июне 2020 года подросток незаконно потребовал у своего знакомого передать ему 10 тысяч рублей.  Получив отказ в выполнении указанного требования, подозреваемый избил потерпевшего, причинив последнему легкий вред здоровью. Свои денежные претензии к потерпевшему подросток обосновал тем, что не смог продать ранее бесплатно отданные ему потерпевшим запчасти от компьютерной техники, потратив личные средства на их ремонт.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 августа 2020, 15:43
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3184
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Марик - 7 августа 2020 в 08:54

Парниш, откликнись, я те руку пожму. Все правильно сделал, с Кондрашом давно так надо было Цитировать
 
+ -2 -

Хай - 6 августа 2020 в 10:47

Цитата:
Цитата:
Согласен.  Это наверное была женщина которая нас видела когда я его бил. Но подумайте головой то, если бы я прыгал ему по голове, степень тяжести была бы средней или тяжёлой а она легкая.  От прыгания по голове легкая???

Какая разница, какая степень тяжести. Факт то был. Не можешь себя контролировать лечись, а что с тобой будет через годы раз ты уже такой агресивный

Факт был и я этого не отрицаю. Но и не жалею так как считаю что он получил за дело. Просто так н кого не трогаю. Не наблюдаюсь, так как полностью здоров

Цитировать
 
+ 0 -

Хай - 6 августа 2020 в 10:43

Цитата:
Цитата:
Там всё это написано. И про то что я получил по лицу от покупателя. И про то что Серёжа собирался вначале деньги отдавать. И про то что я писал ему что пойду в милицию.  Все это есть. Сегодня просто подкрепим скринами переписки. Была бы возможность   скинул бы прямо сюда

В суде доказывай, а не тут

И в суде буду. 

Цитировать
 
+ -1 -

1234 - 6 августа 2020 в 10:42

Цитата:
Согласен.  Это наверное была женщина которая нас видела когда я его бил. Но подумайте головой то, если бы я прыгал ему по голове, степень тяжести была бы средней или тяжёлой а она легкая.  От прыгания по голове легкая???

Какая разница, какая степень тяжести. Факт то был. Не можешь себя контролировать лечись, а что с тобой будет через годы раз ты уже такой агресивный

Цитировать
 
+ 0 -

Хай - 6 августа 2020 в 10:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мальчике 15 летнему хотят 8 лет за вымогалово 10 к рублей дать.... Как всегда в стиле нашей доблестной полиции... Сами то по 1200 000 взятки требовать не стесняються.... Скоты

про избиение забыл? 8 лет несовершеннолетнему?

Скажу больше.  Жители пос. Луговое хорошо знают эту семью и мальчика в частности. И все говорят одно, что он много кого обманывает, тем что продаёт сломанные детали, и много кто его ищут. Кто то его побьет, кто то просто заберёт что-либо у него

А я так понимаю вы тот самый вымогатель и рукоприкладчик. Так расскажите всю правду тогда. Что свою [...] то прикрываете. На продажу вам ничего не давали а просто дали попользоваться.

А таких как вы надо изолировать от общества психонеуравневешенного.

Ладно хоть не убил его. Прыгая на голове садист

Дальше.  Его двоюродный брат самый адекватный человек, и то помогал мне, зная что тот так себя ведет

его двоюротный брат немог тебе помогать ему 8 лет. заврался ты родной.

Тогда не знаю кто он ему. Тому 16--17 лет и он сказал что двоюродный брат.  Ещё,  недавно этот брат мне написал, что Серёжа распространяет слухи что якобы этот брат бил меня. Хотя такого даже небыло 

Бабки тоже на базаре говорят вот именно.

Влад его зовут

Цитировать
 
+ 0 -

1234 - 6 августа 2020 в 10:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Бабки тоже на базаре говорят вот именно.

Цитировать
 
+ 0 -

Хай - 6 августа 2020 в 10:36

Согласен.  Это наверное была женщина которая нас видела когда я его бил. Но подумайте головой то, если бы я прыгал ему по голове, степень тяжести была бы средней или тяжёлой а она легкая.  От прыгания по голове легкая??? Цитировать
 
+ 0 -

Хай - 6 августа 2020 в 10:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

1234 - 6 августа 2020 в 10:32

Цитата:
Там всё это написано. И про то что я получил по лицу от покупателя. И про то что Серёжа собирался вначале деньги отдавать. И про то что я писал ему что пойду в милицию.  Все это есть. Сегодня просто подкрепим скринами переписки. Была бы возможность   скинул бы прямо сюда

В суде доказывай, а не тут

Цитировать
 
+ -1 -