4 марта 2024, 20:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме будут судить медика, которая приписала себе рабочих часов на 2 млн рублей

В Кинешме будут судить медика, которая приписала себе рабочих часов на 2 млн рублей
Кинешемская прокуратура утвердила обвинительное заключение.
Кинешемской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении сотрудницы Кинешемской ЦРБ, которая подозревается в мошенничестве при учёте рабочего времени. Ей инкриминируется ч.4 ст.159 УК РФ.

По результатам расследования установлено, что с 2019 по 2022 год 56-летняя сотрудница больницы, ежемесячно вносила в табели учета рабочего времени заведомо ложные сведения, увеличивая количество фактически отработанных ими в течении отчетного периода часов.

Данные табели учета рабочего времени в дальнейшем подозреваемая предоставляла в бухгалтерию для начисления заработной платы. После получения заработной платы, подчиненные передавали ей излишне выплаченные им в качестве заработной денежные средства, которые женщина присваивала себе.

По данным следствия, при помощи указанной схемы были похищены денежные средства, принадлежащие ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» на общую сумму более 2 млн рублей. 
Обвиняемая вину в инкриминируемом ей деянии не признала.

«Доказательственная база, собранная органом предварительного следствия, по результатам изучения указанного уголовного дела является достаточной для рассмотрения дела по существу в суде первой инстанции, куда оно направлено с утвержденным обвинительным заключением», — сообщили в Кинешемской городской прокуратуре.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июля 2023, 16:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7717
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Вон оно што - 12 июля 2023 в 09:55

Принудитеьно наконец!!! И  многте в доктора и дают отсрочку? 

 

.. В Югре будут принудительно лечить людей от гомосексуальности. В Сургуте откроется первый кабинет сексолога, который будет работать с влечением к лицам своего пола. Оно в России признано психическим расстройством приказом Минздрава от 14 октября минувшего года.. 

Цитировать
 
+ 5 -

ник - 11 июля 2023 в 22:51

Цитата:
"Америку" открыли ?! В 70- е гг в Кинешме после известных событий связанных с судьбой одного из известных на тот момент врачей города суммарное рабочее время составило 25 часов при 24 часах. В сутках.... да и сейчас подобная практика сохраняется при дефиците кадров.... основная работа плюс подработки во всевозможных частных медучреждениях.
Та врач реально работала почти  круглосуточно, ей заменили оплату за переработку несколькими месяцами отгула, а тот кто это раскрутил-непорядочный завистник ! И что будут делать обыватели если оставшиеся врачи будут работать строго по норме?
Цитировать
 
+ 3 -

nowar - 11 июля 2023 в 22:38

Цитата:
Цитата:

Кто поддержал президента во время мятежа отрядов Вагнера?

Ты лучше скажи валенок, кто против Владимира Владимировича Путина был, ну кроме тебя конечно?

Никто не вышел за Путина, а ростовчане активно поддерживали Вагнер. Видео ростовчан найти легко. Видео поддержки Путина до того, как Вагнер объявил, что поворачивает назад - где?

Цитировать
 
+ 2 -

Про - 11 июля 2023 в 21:45

Началось в деревне утро..... Вали бандерлоги в одну кучу и редьку в огороде и дядьку в Киеве.... Цитировать
 
+ -7 -

Вадимыч - 11 июля 2023 в 21:26

Цитата:

Кто поддержал президента во время мятежа отрядов Вагнера?

Ты лучше скажи валенок, кто против Владимира Владимировича Путина был, ну кроме тебя конечно?

 

Почему Пригожин слился?

 

Потому что все были за Путина! Народ, армия, чиновники.

 

Ваша погрешность предателей колеблется от 9 до 15% .

Команда тех, кто хочет сейчас и сегодня получить все блага жизни, поделив Россию на куски.....  а да, и забыв про народ, который имеет место в России быть.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Ссм - 11 июля 2023 в 21:26

Цитата:
ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА СТАЛИНА НА ВАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ, ОН БЫ НАС НАУЧИЛ, КАК ЧЕСТНО ЖИТЬ И РОДИНУ ЛЮБИТЬ!

Не говори о том чего не знаешь.....

Цитировать
 
+ 1 -

Иосиф - 11 июля 2023 в 21:10

Цитата:
ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА СТАЛИНА НА ВАС ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ, ОН БЫ НАС НАУЧИЛ, КАК ЧЕСТНО ЖИТЬ И РОДИНУ ЛЮБИТЬ!

Он бы Тебя бы, первого научил. Только боюсь тебе бы не понравилось. 

Цитировать
 
+ 8 -

Вадимыч - 11 июля 2023 в 20:59

Жулье всегда и в разных местах были, есть и будут.

Только причем здесь честный медперсонал, от простой медсетры до доктора?

 

Угомонитесь господа "всеплохо-всепропало".

 

Медикам спасающих наши жизни - низкий поклон!

Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 11 июля 2023 в 20:44

Получается, что в ЦРБ была несколько лет ОПГ. Однако, ни администрация больницы, ни вышестоящая контора, ни всякие проверяющие несколько лет не чесались. А может в доле были? Цитировать
 
+ 1 -