17 апреля 2024, 02:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме будут судить мужчину, избившего до смерти приятельницу на ул.Ю.Горохова

В Кинешме будут судить мужчину, избившего до смерти приятельницу на ул.Ю.Горохова
Перед этим они вместе распивали спиртное на теплотрассе.
Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя города Кинешма. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Следствием установлено, что 14 мая текущего года обвиняемый, вблизи теплотрассы около улицы им. Юрия Горохова, распивал со своей приятельницей и их общим знакомым спиртные напитки. 

«В ходе совместного употребления алкоголя у обвиняемого с женщиной возник словесный конфликт. В результате ссоры мужчина нанес своей знакомой один целенаправленный удар кулаком в область головы, после чего она побежала в противоположное от него направление. Догнав потерпевшую, обвиняемый повалил ее на землю и нанес ей не менее 14 ударов руками и тупыми твердыми предметами в область головы, туловища и конечностей», — сообщается на сайте ведомства.

После избиения, злоумышленник лег спать неподалеку от тела потерпевшей. Прохожие, увидев лежащую на земле женщину без сознания, вызвали скорую медицинскую помощь, которая госпитализировала пострадавшую в больницу. Но через несколько дней от полученных телесных повреждений она скончалась в медицинском учреждении, не приходя в сознание.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения», — добавляют в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июля 2021, 12:59
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1667
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: