18 мая 2024, 12:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме горит дом, в котором накануне умер хозяин

В Кинешме горит дом, в котором накануне умер хозяин
Пожарные расчеты работают на улице Декабристов.

Сегодня около 17.00 загорелся жилой дом №28 на улице Декабристов. В ликвидации пожара принимают участие пожарные части №11 и №12 Кинешемского гарнизона.

По информации Кинешемец.RU, буквально на днях скончался хозяин этого дома.

Причины пожара устанавливаются.

  • В Кинешме горит дом, в котором накануне умер хозяин фото 2
  • В Кинешме горит дом, в котором накануне умер хозяин фото 3
  • В Кинешме горит дом, в котором накануне умер хозяин фото 4
  •  
  •  
  •  

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 апреля 2018, 18:05
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11158
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Елда - 8 апреля 2018 в 16:21

Когда журналюги будут писать без ошибок?  "Сожгли" совершенно  другой дом.  Сгорел 38 дом по Декабристов.   Цитировать
 
+ -2 -

321 - 7 апреля 2018 в 03:40

Цитата:

Совсем больной, да?

Нет, я "идиот" по вашему мнению.

А вот вы больной скорей всего.

Вас гложет чувство зависти к тем, кого вы считаете идиотами, к людям, которые чего-то добились в жизни.

Желаю вам удачи - она вам пригодится. 

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

русский - 6 апреля 2018 в 22:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

"Полную гарантию может дать только страховой полис"-О.Бендер ))

А вы не русофоб?

Только русские теряют имущество?

Теряют имущество те, кто им не дорожит.

Есть правда, евреи, что пользуются  страховыми компаниями ради выгоды: сжигают дома, магазины и т.д.

Зачем приводить в пример слова еврея О.Бендера? Видимо "123" - один из них.

 

 

Совсем больной, да?

Цитировать
 
+ -5 -

321 - 6 апреля 2018 в 21:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:


 

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

странно - 6 апреля 2018 в 19:34

Цитата:
Цитата:

"Полную гарантию может дать только страховой полис"-О.Бендер ))

А вы не русофоб?

Только русские теряют имущество?

Цитировать
 
+ -6 -

321 - 6 апреля 2018 в 18:36

Цитата:

"Полную гарантию может дать только страховой полис"-О.Бендер ))

А вы не русофоб?

Люди теряют имущество, а вы радуетесь, что они без страховки и остаются ни с чем.

Я, в отличие от вас, не называю идиотами людей - у каждого своя голова на плечах.

 

Цитировать
 
+ 2 -

123 - 6 апреля 2018 в 17:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:
страховку фиг получишь, найдут 100 причин лишь бы не платить

Горят, к сожалению, те дома, чьи собственники не подстраховались.

А как только застрa[...]шься, тут же гарантирован от пожара? )))

"Полную гарантию может дать только страховой полис"-О.Бендер ))

Цитировать
 
+ -3 -

ааа - 6 апреля 2018 в 16:55

Цитата:
приходила прошлой весной ко мне дама из страховой и говорит не желаете застраховать дом, я ей нет не желаю. И тут она мне начала рассказывать истории, как  люди не желают страховать дома, а через несколько дней у них дом сгорает... Пришлось после таких намеков страховать....

Это не намеки, а факты.

 

Цитировать
 
+ 5 -

Андрей - 6 апреля 2018 в 16:50

приходила прошлой весной ко мне дама из страховой и говорит не желаете застраховать дом, я ей нет не желаю. И тут она мне начала рассказывать истории, как  люди не желают страховать дома, а через несколько дней у них дом сгорает... Пришлось после таких намеков страховать.... Цитировать
 
+ 0 -

321 - 6 апреля 2018 в 16:38

Цитата:
Цитата:
Что вот именно? При чем здесь авто? Разницу между обязательным и добровольным знаете?

Раньше обязательным было страхование недвижимого имущества (домов) - соседи жили мирнее.

Сейчас страховаться никто не откажется - вопрос цены и выбора самого человека.

 

Цитировать

Выбор редакции: