19 декабря 2025, 23:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме из квартиры женщины украли сумку с банковскими картами

В Кинешме из квартиры женщины украли сумку с банковскими картами
Ее утащил частый гость пострадавшей.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило заявление от 41-летней местной жительницы. Женщина сообщила о том, что у нее из квартиры украдена сумка.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую и установили, что когда заявительница проснулась, она обнаружила пропажу сумки, где были документы и несколько банковских карт. Позднее ей начали приходить смс-сообщения о списании денежных средств. Общая сумма ущерба составила 24 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 31-летний ранее судимый за аналогичное преступление знакомый потерпевшей, который неоднократно приходил к ней в гости.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Получена явка с повинной.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 декабря 2019, 13:11
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1463

Выбор редакции: