29 марта 2024, 11:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме медработник за взятки подделывала сертификаты о вакцинации

В Кинешме медработник за взятки подделывала сертификаты о вакцинации
Следственный Комитет возбудил уголовное дело.
Кинешемским следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), ч.1 ст. 291.2 (мелкое взяточничество). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК.

Следствием установлено, в период с 13.01.2022 по 09.03.2022, подозреваемая, будучи должностным лицом государственного учреждения здравоохранения, вносила в сертификаты о вакцинации против COVID-19 заведомо ложные сведения о прохождении вакцинации, достоверно зная, что фактически вакцинация пройдена не была.


«Она заверяла сертификаты своей подписью и печатью медицинского учреждения. За оказанные услуги женщина получала незаконные денежные вознаграждения (мелкие взятки) в размере от 1 тыс. до 2 тыс. руб. Следователями в настоящий момент выявлено по 5 эпизодов преступной деятельности подозреваемой», — рассказали следователи СК.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 марта 2022, 14:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5999
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Сми - 30 марта 2022 в 18:36

Минобороны: Украина хотела применить биооружие против граждан РФ

Киевский режим рассматривал идею применения биологического оружия против граждан РФ и ДНР

Украинские националисты планировали применить биологическое оружие против граждан России и Донбасса. Об этом сообщается в официальном telegram-канале Минобороны РФ.

 

«Вскрытые факты доказывают, что киевский режим всерьез рассматривал возможность использования биологического оружия против населения Донбасса и Российской Федерации. Выявлены конкретные должностные лица, которые принимали участие в создании компонентов биологического оружия. Это руководители подразделений и сотрудники Минобороны США, а также его основных компаний-подрядчиков», — говорится в сообщении Минобороны...

 

Думаю не врут - сравни размер их  украины и нашу РФ  - видимо на этом у них и держалась Эйфория от будущей победы над нами  - такую территорию  танками не завоюшь только по красной площади можно как они хвастались. Да и некоторые наши что хотели как желток - Голубые жить!

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 30 марта 2022 в 18:23

Цитата:
Цитата:
Не повезло! Вон как после 24 февраля с ковидом то все вышло.,

...В биолабораториях Украины разрабатывали коронавирусную инфекцию. Все это делалось при поддержке властей США. Такое заявление сделало Минобороны России...

 

Жизнь - зато с Сахорм  кому то повезло! Если так же не поймают...

Одни врут безбожно , другие довирают и перевирают . 

Цитировать
 
+ -2 -

Вон оно што - 30 марта 2022 в 18:16

Цитата:

Цитировать
 
+ 9 -