29 марта 2024, 14:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме мужчина погиб под колесами поезда

В Кинешме мужчина погиб под колесами поезда
Трагедия произошла на ж/д переезде на ул.И.Виноградова. ФОТО 18+

Вечером, 28 апреля, около 17-00 под колесами поезда, следовавшего от станции Кинешма погиб мужчина. ЧП случилось на железнодорожном переезде на улице Ивана Виноградова.


Как рассказали прибывшим на место следователям работники станции, машинист задолго до места трагедии заметил идущего по путям человека, который на предупреждающие сигналы не реагировал. Подробности трагедии уточняются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 апреля 2021, 22:25
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12061
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Autoerotique - 11 мая 2021 в 12:33

Чего то он какой то целый мужичок то этот. Я думала там мясо будет Цитировать
 
+ 0 -

ШЕРИФ - 2 мая 2021 в 21:05

Цитата:
Задолго заметил, а xle не затормозил?

ты вообще чудной. а этот погибший что задолго до трагедии не ушел с путей раз ему сигналили? во вторых попробуй махину остановить сразу. там тормозной путь большой

Цитировать
 
+ -5 -

Палач - 29 апреля 2021 в 19:11

Цитата:
Задолго заметил, а xle не затормозил?

Надо же вас упырей на тот свет как то отправлять а то дизбаланс в природе случится... 

Цитировать
 
+ -2 -

анасрать - 29 апреля 2021 в 08:52

Цитата:
Наверняка человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Страшная смерть. Глупо и нелепо. Отсюда вывод - випивайте иногда в меру и занимайтесь спортом. Соболезнование родственникам. 

"Пить надо в меру". Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра

это явно будет передоз

Цитировать
 
+ 10 -

Горожанин - 29 апреля 2021 в 08:28

В наушниках мужик был! По этому и не слышал. Цитировать
 
+ 8 -

читатель - 29 апреля 2021 в 08:17

Цитата:
Задолго заметил, а xle не затормозил?

Ты нормальный?

Цитировать
 
+ 7 -

JetiX - 29 апреля 2021 в 07:45

Наверняка человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Страшная смерть. Глупо и нелепо. Отсюда вывод - випивайте иногда в меру и занимайтесь спортом. Соболезнование родственникам.  Цитировать
 
+ -27 -

Koморовский - 29 апреля 2021 в 00:27

Это не трагедия, а комедия. Цитировать
 
+ 28 -

u658413554 - 28 апреля 2021 в 23:46

Цитата:
Задолго заметил, а xle не затормозил?

Машинист подавал сигналы, нормальный человек без деффектов слуха и психики услышит их и уйдет. А потом, поезд сложно остановить мгновенно нажав на тормоз, у него масса намного больше чем у легкового автомобиля и по инерции поезд проедет очень далеко....

Цитировать
 
+ -31 -

Фак - 28 апреля 2021 в 23:16

Задолго заметил, а xle не затормозил? Цитировать

Выбор редакции: