В Кинешме мужчина убил жену из-за угрозы развода
Он разбил ей голову молотком, а тело и шею искромсал ножом.
Следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве жены (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
По данным следствия, между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес жене несколько ударов молотком по голове, а затем множественные удары ножом в область шеи, туловища и рук.
«От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Причиной агрессии обвиняемого послужили претензии жены по поводу отсутствия у него постоянной работы, а также высказывания о намерении расторгнуть брак с ним», — сообщают в СУ СК России по Ивановской области.
В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

7 октября 2019, 14:49

Рубрика:
Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 5109
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...