24 апреля 2024, 04:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме мужчину едва не убили за отказ предоставить пароль от мобильника

В Кинешме мужчину едва не убили за отказ предоставить пароль от мобильника
Ссора произошла во время "застолья".
Следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на убийство (ч.3 ст.30, ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, 05.03.2021 в дневное время обвиняемый пришел в гости к своему знакомому домой, где они в компании еще нескольких приятелей распивали спиртные напитки.


«Между мужчинами возник конфликт на почве того, что потерпевший отказывался предоставлять обвиняемому пароль от своего мобильного телефона. В ходе ссоры злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял кухонный нож и нанес им несколько ударов потерпевшему в область шеи, после чего с места преступления скрылся. Пострадавший был госпитализирован в больницу, где ему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь», — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.

В настоящий момент мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 марта 2021, 12:26
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3544
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 9 марта 2021 в 14:31

Цитата:
все эти отношения-уходят своими корнями в ссср! оттуда ноги растут когда пойло было жидкой валютой и потом при приобретении такой валюты попойки превращались в своеобразный обрят со всеми вытекающими от сюда последствиями драками поножовщиной и ты меня уважаеш?все это осталось в памяти поколения и иногда это проявляеться в таких посиделках! в германии праздники пива проходят именно как праздники люди веселяться кушают настоящие мюнхенские и баварские колбаски а не занюхивают как в россии рукавом и кислой капустой потому что нет денег на хорошую еду ! отсюда и идет деградация общества потому что вся ситема тухлая от верха до низа!

Это стало скрепой.

Цитировать
 
+ -1 -

Атамскуагу - 8 марта 2021 в 23:14

Цитата:
Цитата:
Надо бы ему пожизненное в карцере...

ты что ль???

Не я, что ль.

Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 8 марта 2021 в 21:42

Цитата:
Надо бы ему пожизненное в карцере...

ты что ль???

Цитировать
 
+ -9 -

взгляд - 8 марта 2021 в 19:10

все эти отношения-уходят своими корнями в ссср! оттуда ноги растут когда пойло было жидкой валютой и потом при приобретении такой валюты попойки превращались в своеобразный обрят со всеми вытекающими от сюда последствиями драками поножовщиной и ты меня уважаеш?все это осталось в памяти поколения и иногда это проявляеться в таких посиделках! в германии праздники пива проходят именно как праздники люди веселяться кушают настоящие мюнхенские и баварские колбаски а не занюхивают как в россии рукавом и кислой капустой потому что нет денег на хорошую еду ! отсюда и идет деградация общества потому что вся ситема тухлая от верха до низа! Цитировать
 
+ 2 -

u165240518 - 8 марта 2021 в 18:36

Высокие отношения! Цитировать
 
+ 4 -

ВластьподКайфом - 8 марта 2021 в 17:22

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 6 -

Атамскуагу - 8 марта 2021 в 14:41

Надо бы ему пожизненное в карцере... Цитировать

Выбор редакции: