25 апреля 2024, 08:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на берегу Волги обнаружен труп мужчины и предсмертная записка

В Кинешме на берегу Волги обнаружен труп мужчины и предсмертная записка
По некоторым данным погибший - гражданин Татарстана.
На берегу Волги недалеко от ул.Социалистической обнаружен труп мужчины.

Как рассказала Кинешемец.RU cтарший помощник руководителя следственного управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Юлия Вейсман, на теле нет признаков насильственной смерти, также оставлена предсмертная записка. По данному факту Следственный комитет проводит проверку.


Вероятно, речь идет о самоубийстве. По данным newsivanovo погибший — 31-летний приезжий из республики Татарстан.

В Кинешме на берегу Волги обнаружен труп мужчины и предсмертная записка фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 января 2022, 11:26
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11754
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

бугага - 28 января 2022 в 13:32

В Иванове застрелили квартиранта с ВИЧ

Только утром «Ивановские новости» рассказывали о стрельбе, которую в Вичуге Ивановской области устроил ранее судимый охранник ЧОПа. Также мы писали о страшной находке на берегу Волги в Кинешме. Здесь с дерева сняли труп жителя Татарстана.

Это, как оказалось, не все происшествия на сегодня. В своей квартире в центре Иванова, которую сдал 40-летнему мужчине, пенсионер нашел его бездыханное тело. У арендатора квартиры была простреляна голова.

Рядом с телом обнаружили ружье. Предположительно, из него и была выпущена пуля. Откуда оно взялось, предстоит выяснить следствию.

Пока не понятно, сам мужчина принял решение добровольно уйти из жизни. Или кто-то расправился с ним. Известно, что погибший был ВИЧ-инфицирован.

https://newsivanovo/fn838166ml

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Лёха - 28 января 2022 в 13:29

Цитата:
Цитата:
Неужели так растроился что рыбы не наловил. 

Зачем острить , человека жизнь взяла за горло и он решил что это лучший и единственный , для него , выход .

Могу предположить - или от безисходности, или от хорошей жизни. Жалко человека...

Цитировать
 
+ -1 -

111 - 28 января 2022 в 13:28

Как только не кончают.  Цитировать
 
+ 0 -

бугага - 28 января 2022 в 13:28

В Ивановской области на берегу Волги нашли на дереве труп

В городской черте Кинешмы, на берегу реки Волги нашли труп.

По эксклюзивной информации «Ивановских новостей», тело обнаружили в 300 метрах от улицы Социалистической райцентра.

Личность погибшего выяснили оперативники. Это 31-летний приезжий из республики Татарстан.

По информации «Ивановских новостей», труп находился на дереве.

В региональном управлении СКР проводят проверку и выясняют, как тело оказалось на дереве.

Ранее «Ивановские новости» сообщали, что в Ивановской области отец нашел дома труп сына.

https://newsivanovo/fn837998ml

Цитировать
 
+ -2 -

.... - 28 января 2022 в 13:25

Цитата:
Цитата:
Неужели так растроился что рыбы не наловил. 

Зачем острить , человека жизнь взяла за горло и он решил что это лучший и единственный , для него , выход .

Просто так я не острил просто рыбаки они такие. 

Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 28 января 2022 в 13:10

А где конкретно? Ул. Социалсическая идёт от ул. Гагарина до ул. Заречной, а это пара километров Цитировать
 
+ 3 -

Окна РОСТА - 28 января 2022 в 13:08

Цитата:
А каким образом он "самоубился"?

Если нет признаков насильственной смерти, значит отравился. Только зачем для этого идти на берег Волги? Чего то не договаривают

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 28 января 2022 в 13:03

Цитата:
Неужели так растроился что рыбы не наловил. 

Зачем острить , человека жизнь взяла за горло и он решил что это лучший и единственный , для него , выход .

Цитировать
 
+ 0 -

Васька - 28 января 2022 в 12:34

Цитата:
Цитата:
Глаза выпадают от безграмотности... Гражданин Татарстана!!! Карл! Татарстан один из регионов РФ!!! Это тоже самое, что написать "гражданин Ивановской области"))))

Комаровский именно так и пишет. А ещё у него есть "граждане Кинешмы"

Ответ справочной службы русского языка

слово гражданин многозначно. Основное его значение - 'лицо, принадлежащее к постоянному населению данного государства'. Также слово гражданин имеет значение 'житель города; горожанин', но оно является устаревшим. Поэтому в стилистически нейтральном контексте нужно писать жители.

однако в особом стилистическом употреблении возможно и сочетание граждане Москвы, например: Но право голоса дано цензовым избирателям не для их личного использования, а для отражения в подаваемом голосе чувств и взглядов подавляющего большинства граждан Москвы (Из газ.). Также существует звание почетного гражданина Москвы.

Цитировать
 
+ 5 -

Филолог - 28 января 2022 в 12:07

Цитата:
Глаза выпадают от безграмотности... Гражданин Татарстана!!! Карл! Татарстан один из регионов РФ!!! Это тоже самое, что написать "гражданин Ивановской области"))))

Комаровский именно так и пишет. А ещё у него есть "граждане Кинешмы"

Цитировать

Выбор редакции: