28 марта 2024, 23:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на пересечении ул.Правды и Красноветкинской в ДТП пострадала женщина

В Кинешме на пересечении ул.Правды и Красноветкинской в ДТП пострадала женщина
В больницу она обратилась с закрытой черепно-мозговой травмой.

22 июня в 19 часов 05 минут на регулируемом перекрестке ул. Красноветкинская — Правды в г. Кинешма 35-летний мужчина, управляя а/м УАЗ-396223-01 совершил столкновение с движущимся во встречном направлении и осуществляющим поворот налево а/м Тойота Королла под управлением 27-летней женщины.


Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Кинешемский» Лысова Елена рассказала, что впоследствии 35-летняя женщина пассажир а/м УАЗ-396223-01 с ЗЧМТ, СГМ и ушибом правой голени обратилась за медицинской помощью в ЦРБ г. Кинешма. Проводится проверка.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июня 2021, 10:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2884
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 23 июня 2021 в 15:13

Цитата:

Если вы не знаете сути всей ситуации то не стоит писать. Во первых перекрестной оснащен светофором со стрелкой для поворота налево, это значит что со стороны красноветкинской на светофоре горит красный. Соответственно водительскопой нарушил правила пддл проехав на красный сигнал светофора без спец сигналов.

 

А при чём здесь спец.сигналы? Машина со спец.сигналом может нарушить ПДД только в том случае, если не создаёт помех двежению остальным ТС и не создает аварийной ситуации. Здесь явно не тот случай

Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 23 июня 2021 в 15:01

Цитата:

Это называется "На ровном месте!". Трудно найти такой "сложный " перекресток, как этот!

Зеленый - езжай, желтый - стой жди! Что еще надо?!

В Кинешме водители жёлтый сигнал светофора воспринимают, как команду "Проезжай быстрее!"

Цитировать
 
+ 0 -

Оаоао - 23 июня 2021 в 14:43

Если вы не знаете сути всей ситуации то не стоит писать. Во первых перекрестной оснащен светофором со стрелкой для поворота налево, это значит что со стороны красноветкинской на светофоре горит красный. Соответственно водительскопой нарушил правила пддл проехав на красный сигнал светофора без спец сигналов.

 

Цитировать
 
+ 9 -

Нина - 23 июня 2021 в 12:58

Единственный перекресток в городе  со светофором со стрелкой. И тут не могут нормально повернуть. Ну... Цитировать
 
+ 6 -

Злой - 23 июня 2021 в 11:56

Цитата:

Это называется "На ровном месте!". Трудно найти такой "сложный " перекресток, как этот!

Зеленый - езжай, желтый - стой жди! Что еще надо?!

Мозги и внимательность)

Кроме того, у нас в Кинешме все ДТП на пустом месте по причине простейшей невнимательности и несоблюдении ПДД. Повернуть налево, проехать перекресток без того, что бы не протупить и создать помеху остальным - подавляющее большинство не способно.

Цитировать
 
+ 7 -

Ворчун - 23 июня 2021 в 11:37

Это называется "На ровном месте!". Трудно найти такой "сложный " перекресток, как этот!

Зеленый - езжай, желтый - стой жди! Что еще надо?!

Цитировать

Выбор редакции: