19 апреля 2024, 22:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме на улице Василевского «Мерседес» врезался в «Ниссан»

В Кинешме на улице Василевского «Мерседес» врезался в «Ниссан»
Водитель седана госпитализирован.

18 сентября в 08:50 на нерегулируемом перекрестке ул. Дудникова и ул. М. Василевского мужчина 1992 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес», при выполнении поворота налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся со встречного направления по равнозначной дороге автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением мужчины 1974 года рождения.


В результате ДТП водитель «Ниссана» получил телесные повреждения и был доставлен в Кинешемскую ЦРБ. Водители трезвы. В отношении водителя «Мерседеса» составлен административный материал по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков).
В Кинешме на улице Василевского «Мерседес» врезался в «Ниссан» фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 сентября 2020, 12:41
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3283
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Кинешемец - 21 сентября 2020 в 11:44

Цитата:
золотая молодешь которую пора валить вместе с теми кто их нарожал

молодешь ????? ты бы писать сначала правильно научился!

Цитировать
 
+ 0 -

вирус - 19 сентября 2020 в 10:05

Вирус скоро со всеми разберётся........

 

Цитировать
 
+ -3 -

Мимо проходил - 18 сентября 2020 в 20:17

Цитата:
Цитата:
золотая молодешь которую пора валить вместе с теми кто их нарожал

приходи и попробуй меня завалить. интересно что с этого у тебя получится

Выйди в центр, обозначь себя как-то, на плакате напиши что-то вроде "попробуй убить меня". Я там рядом в окно увижу, подъеду, обкашляем вопрос. 

Цитировать
 
+ 5 -

Нико - 18 сентября 2020 в 17:42

Тоже удивляют разговоры про золотую молодежь. Господа, вы анализируйте информацию и смотрите по сторонам. У меня есть знакомый работающий в Москве охраником, который ездит на кроссовере за 2,5 млн. Взял в кредит. И есть знакомый местный предприниматель молодой достаточно, который ездит на Ладе за 500 тыс. Если у вас нет машины и вы не знаете где взять денег на нее, то это ваши проблемы, а не тех кто сумел заработать на авто. Цитировать
 
+ 0 -

отец золотой молодежи - 18 сентября 2020 в 17:38

Цитата:
золотая молодешь которую пора валить вместе с теми кто их нарожал

приходи и попробуй меня завалить. интересно что с этого у тебя получится

Цитировать
 
+ 1 -

Алена - 18 сентября 2020 в 17:33

Цитата:
золотая молодешь которую пора валить вместе с теми кто их нарожал

Что за глупости вы несете? этот мерседес стоит ДЕШЕВЛЕ чем новая Лада Иксрей или Ларгус, которых полно в городе!  

Цитировать
 
+ 1 -

зум - 18 сентября 2020 в 15:39

золотая молодешь которую пора валить вместе с теми кто их нарожал Цитировать
 
+ 2 -

Костанжогло - 18 сентября 2020 в 14:36

Цитата:
За рулем был новичок, меньше полугода назад получил права? Иначе логикой сложно объяснить тот факт, что водитель при левом повороте не уступил встречке.

Логика в поступках допускается только у адекватных людей. Судя по тому, что изложено в статье, водитель явно не в адеквате и почти наверняка не способен объяснить свой поступок.

Если хотите, это как в трагической истории про водителя на улице Горького, который на скорости почти 130 км\ч !!! сбил ребенка на пешеходном переходе. Ну ведь явно не адекватный поступок - вот тут и нужна тюремная психиатрия.

Цитировать
 
+ 7 -

гурон - 18 сентября 2020 в 13:35

эти е-***ны позорные на джипах постоянно подрезают и не уступают дорогу ! только вот травмы получают невиновные ! Цитировать
 
+ 11 -