18 апреля 2024, 23:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме напротив бывшего бассейна произошло массовое ДТП

В Кинешме напротив бывшего бассейна произошло массовое ДТП
В автозавал угодили сразу пять легковушек.

Сотрудники ГИБДД разбираются в причинах массового ДТП, которое произошло около 17:00 на ул.50-летия Комсомола у здания бывшего бассейна. Здесь при подъезде к светофору столкнулись сразу пять автомобилей.


На место прибыла бригада скорой помощи и спасатели. По словам очевидцев, виновником ДТП стал водитель кроссовер Volkswagen Tiguan.

  • В Кинешме напротив бывшего бассейна произошло массовое ДТП фото 2
  • В Кинешме напротив бывшего бассейна произошло массовое ДТП фото 3
  • В Кинешме напротив бывшего бассейна произошло массовое ДТП фото 4
  • В Кинешме напротив бывшего бассейна произошло массовое ДТП фото 5
  • В Кинешме напротив бывшего бассейна произошло массовое ДТП фото 6
  • В Кинешме напротив бывшего бассейна произошло массовое ДТП фото 7
  • В Кинешме напротив бывшего бассейна произошло массовое ДТП фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 марта 2020, 18:41
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 17054
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Китаец - 26 марта 2020 в 20:55

А с какой скоростью он ехал что собрал ашь 5 машин? Народ вы че, тут судя по хендаю как минимум под 100 км в час, а в городе 60 и того меньше, плюс перед пешеходным переходом надо притормаживать. У таких бы сразу права отбирать, машину под пресс и с работы увольнять без пенсии оставлять тааих оперов. А кто его защищает, подумайте как следует, а если бы это вы были в этом хендае и ваш ребенок Цитировать
 
+ 0 -

Дормострой - 26 марта 2020 в 17:56

ДОРОГИ ДОРОГИ ДОРОГИ ЭХ ДОРОГИ, ТРОТУАРЫ ТРОТУАРЫ А ИХ И НЕБЫЛО Цитировать
 
+ 4 -

Ворчун - 26 марта 2020 в 10:15

Цитата:
Цитата:
Виноват не пьяный оперуполномоченный, а пешеход. Всё разобрались. Опер хоть и пьяный, но ехал по правилам. 

Пьяный опкр всегда прав, а если не прав, смотри пункт первый? ))

))))))) +++++

Цитировать
 
+ 8 -

Гость - 26 марта 2020 в 10:12

Цитата:
Виноват не пьяный оперуполномоченный, а пешеход. Всё разобрались. Опер хоть и пьяный, но ехал по правилам. 

Пьяный опкр всегда прав, а если не прав, смотри пункт первый? ))

Цитировать
 
+ -9 -

Ironside - 26 марта 2020 в 09:10

Виноват не пьяный оперуполномоченный, а пешеход. Всё разобрались. Опер хоть и пьяный, но ехал по правилам.  Цитировать
 
+ 10 -

анасрать - 26 марта 2020 в 07:19

Цитата:
Цитата:

Все едут и смотрят на светофор - как бы проскочить побыстрее.

Забывать стали, что перед перекрестками надо сбавить скорость, а про пешеходов вообще не вспоминают.

 

 

Когда с центра поворачиваешь - пешеходы должны думать, а не водитель.. у пешеходов красный..

пешеход всегда должен думать и быть предельно внимательным.

водитель,сядет-и выйдет,а пешеход,ляжет-и не встанет.

Цитировать
 
+ 14 -

анасрать - 26 марта 2020 в 07:11

Цитата:

В городе нет поливальных машин? 

Нет тракторов с помелом?

Я уже молчу про ямы, что везде!

Cyка, где дороги, бл...!

 

Дороги портят не грузовики, а дворцы и яхты!!!

Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 26 марта 2020 в 00:52

Цитата:


Цитировать
 
+ 7 -

Епрст - 26 марта 2020 в 00:47

Все едут и смотрят на светофор - как бы проскочить побыстрее.

Забывать стали, что перед перекрестками надо сбавить скорость, а про пешеходов вообще не вспоминают.

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 26 марта 2020 в 00:45

* убогие у блю дки Цитировать

Выбор редакции: