3 мая 2024, 18:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме неизвестные проникли в штаб КПРФ

В Кинешме неизвестные проникли в штаб КПРФ
Преступление носит криминальный характер.

Сегодня ночью, 16 сентября, было совершено проникновение в офис Кинешемского горкома КПРФ. Стало известно, что злоумышленники отогнули решётку от окна и, выставив стекло, проникли в помещение. По информации, поступившей от полиции, данное преступление носит абсолютно криминальный характер. Вся наглядные агитационные материалы и партийная символика остались нетронутыми.


В настоящее время над происшествием работает следственно-оперативная группа. Подробности уточняются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 сентября 2016, 15:34
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2632
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Кук. - 18 сентября 2016 в 17:35

Так чего украли? Цитировать
 
+ 2 -

гость - 16 сентября 2016 в 23:40

Цитата:
У меня вопрос? Откуда у КПРФ газели раз украшенные? Я что то у ЕР такого не видал. На какие простите шиши гуляем? В сказки про взносы я уже не верю. 

Так , голову то подними, ЕР птицы высокого полета, у них самолеты разукрашенные летают, какие там газели.

Цитировать
 
+ 1 -

горожанка - 16 сентября 2016 в 19:50

Цитата:
У меня вопрос? Откуда у КПРФ газели раз украшенные? Я что то у ЕР такого не видал. На какие простите шиши гуляем? В сказки про взносы я уже не верю. 

У ЕР тачки покруче будут,только они их не тюнингуют,им и так рекламы хватает-в пресссе,по ЦТ,да вообще на каждом углу -они везде и всюду!!!

Цитировать
 
+ 0 -

Житель - 16 сентября 2016 в 19:23

У меня вопрос? Откуда у КПРФ газели раз украшенные? Я что то у ЕР такого не видал. На какие простите шиши гуляем? В сказки про взносы я уже не верю.  Цитировать
 
+ -3 -

цска - 16 сентября 2016 в 19:10

Цитата:
https://youtu.be/C7pLkiBWGbk вот они какие?)))вселые ребята)))

Это и есть борцы за светлый социализм?

Цитировать
 
+ 5 -

горожанка - 16 сентября 2016 в 18:08

Цитата:
https://youtu.be/C7pLkiBWGbk вот они какие?)))вселые ребята)))

Ну если сравнивать "дворец"Клёнова и домик на берегу Волги в Плёсе,принадлежащий Медведеву,то первый окажется избушкой против второго!

Цитировать
 
+ -5 -

qwer56 - 16 сентября 2016 в 17:28

https://youtu.be/C7pLkiBWGbk вот они какие?)))вселые ребята))) Цитировать
 
+ 2 -

кпрф - 16 сентября 2016 в 16:18

не раньше, не позже...

 

Цитировать
 
+ 1 -

мнение - 16 сентября 2016 в 16:17

Цитата:
 КПРФ наверное сами и устроили провокацию!!!!!!!!!! 

Нет, это сделал ты!!! Да да!!! Именно ты!!!

Цитировать
 
+ -7 -

Андрей - 16 сентября 2016 в 16:13

Бухнули не удачно, стакло разнесли.

Вот и решили списать как нападение

Цитировать

Выбор редакции: