23 апреля 2024, 22:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели»

В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели»
Трагедия произошла на улице И.Виноградова.

Сегодня, около 14:10 во дворе у дома №25 на улице Ивана Виноградова в микрорайоне «ДХЗ» произошла трагедия. 49-летний водитель на автомобиле «ГАЗель» задавил пожилую женщину.


По словам водителя, который привез продукцию (сливки, кефир и молоко) в магазин, когда он сдавал задом во дворе дома на ул.И.Виноградова,25 пожилая женщина стояла сбоку автомобиля.
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 2
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 3
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 4
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 5
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 6
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 7
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 8
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Возможно, бабушке стало плохо, она упала и оказалась под передними колесами автомобиля, который буквально проехал по ее голове. 
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 10
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 11
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 12
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 13
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 14
  • В Кинешме пенсионерка погибла под колесами «молочной» «ГАЗели» фото 15
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Погибшей было 86 лет, она проживала в этом районе.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 апреля 2019, 16:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9147
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

совет - 30 апреля 2019 в 15:03

Цитата:
Цитата:
Машина источник повышенной опасности. Водила полюбому должен сидеть в тюрьме! Обязан был все проверить и убедиться что не создает опасности для окружающих!

Ты хоть за рулем газели сидел щенок? Понимашь что слепых зон там масса?

что же ты ездишь на газели?если она опасная такая,ставь тогда камеру взади неё,бывают же такие

Цитировать
 
+ -1 -

дебилизм - 30 апреля 2019 в 14:59

Цитата:
Так уже было у нас когда мусоровоз задавил  задним ходом на 4 года посадили (водителя) все иза  не вниматильности. 

его не посадили,его оправдали и этого тоже наверно не посадят,за убийства у нас не сажают,а за лайки сажают

Цитировать
 
+ 0 -

читатель - 30 апреля 2019 в 11:26

Цитата:
Так уже было у нас когда мусоровоз задавил  задним ходом на 4 года посадили (водителя) все иза  не вниматильности. 

информация недостоверная, не врите

Цитировать
 
+ -1 -

Sad - 30 апреля 2019 в 09:50

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 1 -

Ник - 30 апреля 2019 в 08:42

Так уже было у нас когда мусоровоз задавил  задним ходом на 4 года посадили (водителя) все иза  не вниматильности.  Цитировать
 
+ -2 -

йцуке - 30 апреля 2019 в 08:14

дело было не в бобине,[...] сидел в кабине! Цитировать
 
+ -6 -

Оооо - 29 апреля 2019 в 23:52

Цитата:

ОХРЕНЕТЬ!

Совесть есть? Вам одной фотки с телом погибшей мало? Надо выкладывать тело погибшей с разных ракурсов и кровью? Не западло?

Ничего, что это чья-то мама, бабушка, или прабабушка.

Вам на человеческие чувства наплевать?

Хотя, есть ли она у вас, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?

 

Когда в новостях показывают то, что вызывает неподдельный интерес, значит человечности нет у тех, кто не видит её в других.

Было-бы лучше проигнорировать и равнодушно пройти мимо???

Все новости ради просмотров и рейтинга, а оценивают и смотрят люди, которым не всё равно, что происходит в нашем маленьком городе.

Испугала кровь?

Значит будете ходить осторожнее и внимательнее смотреть по сторонам.

Вам же в плюс!

Забота о людях и есть человечность.

 

 

Цитировать
 
+ 33 -

цукер - 29 апреля 2019 в 18:58

ОХРЕНЕТЬ!

Совесть есть? Вам одной фотки с телом погибшей мало? Надо выкладывать тело погибшей с разных ракурсов и кровью? Не западло?

Ничего, что это чья-то мама, бабушка, или прабабушка.

Вам на человеческие чувства наплевать?

Хотя, есть ли она у вас, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?

 

Цитировать
 
+ 15 -

Василий - 29 апреля 2019 в 17:15

Цитата:
Цитата:
Машина источник повышенной опасности. Водила полюбому должен сидеть в тюрьме! Обязан был все проверить и убедиться что не создает опасности для окружающих!

Ты хоть за рулем газели сидел щенок? Понимашь что слепых зон там масса?

"слепых зон там масса" - тогда тем более "Обязан был все проверить и убедиться что не создает опасности для окружающих!". А если вдруг там дети будут стоять (в этих массах слепых зон)?

Цитировать
 
+ 14 -

СПЛИТ - 29 апреля 2019 в 16:47

Цитата:
Цитата:
Машина источник повышенной опасности. Водила полюбому должен сидеть в тюрьме! Обязан был все проверить и убедиться что не создает опасности для окружающих!

Ты хоть за рулем газели сидел щенок? Понимашь что слепых зон там масса?

Нельзя так с девочками шмель или как там вас!) Слепые зоны проблема водителя! Не можешь безопасно ездить не садись за руль!

Цитировать

Выбор редакции: