29 марта 2024, 07:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме пьяный мопедист сломал ногу, врезавшись в камень

В Кинешме пьяный мопедист сломал ногу, врезавшись в камень
Водитель не справился с управлением во дворе одного из домов на улице Боборыкина.
4 июня в 17:30 во дворе дома № 29А на ул. Воеводы Боборыкина мужчина 1981 года рождения, не имея права управления, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мопедом Альфа (без мотошлема), не справился с управлением, допустил съезд с дороги и совершил наезд на стоящее препятствие (камень).

В результате ДТП водитель мопеда с переломом правой ноги доставлен в Кинешемскую ЦРБ. В отношении водителя составлен административный материал по ст.12.8 ч.3 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством, 12.6 КоАП РФ за управление мопедом без мотошлема, а также возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ.

Госавтоинспекция напоминает водителям мототранспорта, что на дороге нужно неукоснительно соблюдать все нормы ПДД, не допускать нарушений. Недопустимо садиться за руль в нетрезвом состоянии, так как это угрожает не только вашей безопасности, но и всем участникам движения и призывает всех граждан подключиться к решению проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения по телефонам дежурной части МО МВД России «Кинешемский» 8(49 331) 5-46-64; 102.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2020, 13:41
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 1614
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

анасрать - 8 июня 2020 в 07:45

не хрена лопать за рулем...

 

Цитировать
 
+ 3 -

Я против поправок!!! - 5 июня 2020 в 22:40

Оштрафовали бы президента , он тоже не справился с управлении, поломал всё что только смог......  Цитировать
 
+ 1 -

666 - 5 июня 2020 в 16:09

наше государство как липку, как липку стремиться всегда обобрать, голосуйте граждане за царя дальше, вы же бессмертны... Цитировать

Выбор редакции: