18 мая 2024, 07:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме поймали пьяного водителя

В Кинешме поймали пьяного водителя
За езду «подшофе» он уже привлекался к уголовной ответственности.
14 февраля в 20:55 на улице Третьяковской был остановлен 37-летний житель Кинешмы, управлявший отечественным автомобилем. От медосвидетельствования он отказался. В 2017 году он привлекался к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.

«В его действиях усматриваются признаки статьи 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации», — рассказал Артем Межинский, начальник штаба отдела МВД «Кинешемский».

По данному факту проводится проверка.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 февраля 2019, 14:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5321
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Внимательный - 2 марта 2019 в 16:35

Я за тобой наблюдаю. Цитировать
 
+ 0 -

Внимательный - 2 марта 2019 в 10:57

Ха Ха - опять попал. Да у вас там семейный бизнес.

Товарищ, а ты случаем на учете не состоишь? Навязчивые мысли не тревожат? Уж больно это похоже на пограничную стадию паранояльной шизофрении.

Нет, Женёк, я тебе не товарищ.Будешь так следователя называть, когда объяснять ему будешь откуда у тебя котедж за 40 лямов, когда КинешемецРу 746т.р. в год убытка приносит. И как вы с Антошкой бабки москвича Максимки отмываете.

Цитировать
 
+ 0 -

Твой отец - 1 марта 2019 в 10:51

Цитата:
Цитата:
[Комментарий удален. Причина: обвинения нужно подтверждать фактами, иначе обвинят вас]

Ха Ха - опять попал. Да у вас там семейный бизнес.

Товарищ, а ты случаем на учете не состоишь? Навязчивые мысли не тревожат? Уж больно это похоже на пограничную стадию паранояльной шизофрении.

Цитировать
 
+ 0 -

Внимательный - 28 февраля 2019 в 17:22

Цитата:
[Комментарий удален. Причина: обвинения нужно подтверждать фактами, иначе обвинят вас]

Ха Ха - опять попал. Да у вас там семейный бизнес.

Цитировать
 
+ 0 -

Внимательный - 28 февраля 2019 в 16:46

[Комментарий удален. Причина: обвинения нужно подтверждать фактами, иначе обвинят вас] Цитировать
 
+ 1 -

Твой отец - 28 февраля 2019 в 06:40

Цитата:

ЭЭЭй, твой отееец! Сдулся, щегол? Ну вот и завали хл[...]! ВНИМАНИЕ ему! Ровна нулю ! Проверочное слово - рАвенство! Позорится - что делать?, т.е. с "ь" - позоритЬся. Куда ты со свиным рылом в калашный ряд? Тем кем ты скажешь я буду только на планете "Воспаленный мозг тупого, жирного мента". Ты на ней живешь? Я - нет. 

И заметь, я - вежлив и ласков с тобой. А у тебя того гляди сосудик в бошке лопнет. А ты в авто строчишь с мобилы на ходу. Опасен ты - иди сам в тюрьму или ударься о стену намазанную ядом.

 

Во-первых у меня помимо тебя, инвалида, работа есть. Во-вторых я от своих слов не отрекаюсь, что твоя дедукция, как и твой iq оставляют желать лучшего. Если я решил появится в этой теме значит я мент? Серьёзно так думаешь? Ну ладно... Пусть будет так, если твоей быдло-голове от этого легче жить. У жалких бухариков всегда были врагами менты, депутаты и бизнесмены. А почему? Потому что они неудачники и ты один из них. А теперь анализ твоей убогой личности. 

- Ты не тролль, а обиженка. Почему? Тролль не станет висеть на одном ресурсе так долго - это скучно. Во-первых ты с особым вниманием относишься к некоторым журналистам, которых ты вернее всего знаешь лично. А это уже мотив не тролля, а обиженки. Не исключено, что ты кто-то из нижеперечисленных:

- Бывший сотрудник редакции, которого поперли.

- Сотрудник конкурирующего издания.

- Виновник ДТП или кто-то из близких его друзей.

Ну а твоё пристрастие к алкоголю намекает на твою неблагополучность.

Ты так хочешь быть троллем, но увы ты просто обижегая [...], котора пытается укусить успешных людей.

P.S. Не цепляйся за опечатки кретин)).Это глупо.))

Цитировать
 
+ -3 -

Внимательный - 27 февраля 2019 в 18:02

ЭЭЭй, твой отееец! Сдулся, щегол? Ну вот и завали хл[...]! ВНИМАНИЕ ему! Ровна нулю ! Проверочное слово - рАвенство! Позорится - что делать?, т.е. с "ь" - позоритЬся. Куда ты со свиным рылом в калашный ряд? Тем кем ты скажешь я буду только на планете "Воспаленный мозг тупого, жирного мента". Ты на ней живешь? Я - нет. 

И заметь, я - вежлив и ласков с тобой. А у тебя того гляди сосудик в бошке лопнет. А ты в авто строчишь с мобилы на ходу. Опасен ты - иди сам в тюрьму или ударься о стену намазанную ядом.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Твой отец - 27 февраля 2019 в 15:14

Цитата:

Что это за понос? Вот что ты тут накашлял? Это же бессвязная чушь. Значит у пациента уже рвет пукашку))) Доставляет. Ты обосрался во всех... ВНИМАНИЕ! Во всех своих предположениях. Твоя дедукция ровна нулю. Долго ты ещё будешь тут позорится? Мент жрущий налоги? За моей спиной? За моей спиной сиденье авто, тупорогая ты свинья)). Ненавидишь ментов? Как это канонично)). А кто ты? Четкий пацан? Боец с режимом? Не смеши меня, неудачник. Иди за стол, мамка щи сготовила)). И да... Передай ей привет))!!

О как бомбануло !!! Попал!!! Как ты ,жирдяй ментовской, на мобиле за рулем такие тексты набираешь? Стыдно быть ментом? Открещиваешься? Так работай, а не пиши тупые догадки, глупый педрилка.

И да ... Пойду поем щей и рюмочку опрокину.

Цитировать
 
+ -1 -

Внимательный - 27 февраля 2019 в 14:27

Что это за понос? Вот что ты тут накашлял? Это же бессвязная чушь. Значит у пациента уже рвет пукашку))) Доставляет. Ты обосрался во всех... ВНИМАНИЕ! Во всех своих предположениях. Твоя дедукция ровна нулю. Долго ты ещё будешь тут позорится? Мент жрущий налоги? За моей спиной? За моей спиной сиденье авто, тупорогая ты свинья)). Ненавидишь ментов? Как это канонично)). А кто ты? Четкий пацан? Боец с режимом? Не смеши меня, неудачник. Иди за стол, мамка щи сготовила)). И да... Передай ей привет))!!

О как бомбануло !!! Попал!!! Как ты ,жирдяй ментовской, на мобиле за рулем такие тексты набираешь? Стыдно быть ментом? Открещиваешься? Так работай, а не пиши тупые догадки, глупый педрилка.

И да ... Пойду поем щей и рюмочку опрокину.

Цитировать
 
+ 0 -

Твой отец - 27 февраля 2019 в 14:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Нет, абсолютно здоров! Так уж получается, что доводится общаться с такими пылесосами, как ты, которые очень туго всасывают информацию. Я не предполагаю о товариществе, а не прозрачно намекаю тебе, что будешь тем кем я скажу)). Пришёл тут, решил замечание сделать, а в итоге обделался на ровном месте. У меня появилась догадка, что ты напару со своей мамкой строчишь комментарии, так как девушки у такого дауна априори быть не должно.

Мне не надо девушку - ты моя догадливая соска. Говори побольше гадостей своими пухлыми губками, которые тебе пылесосы разработали. Противный голубь.

А то что девушку тебе не надо, так это я понял. Не хватало, чтобы такие как ты ещё и размножались.

1. Пока здоров (воин?)

2. Общаешься с пылесосами (мастер?)

3. Ты сказал - в твоей бошке произошло (фантаст?).

4. Догадлив, знаешь слово априори (юрист?)

5.Знаешь о скотоложестве(зоотехник?).

6.Сидишь на работе и пишешь комменты.(офисный сотр.?)

Ты просто ленивый ЖИРНЫЙ МЕНТ. Бездельник жрущий наши налоги.

Обернись, я сзади на тебя смотрю!!!

 

Что это за понос? Вот что ты тут накашлял? Это же бессвязная чушь. Значит у пациента уже рвет пукашку))) Доставляет. Ты обосрался во всех... ВНИМАНИЕ! Во всех своих предположениях. Твоя дедукция ровна нулю. Долго ты ещё будешь тут позорится? Мент жрущий налоги? За моей спиной? За моей спиной сиденье авто, тупорогая ты свинья)). Ненавидишь ментов? Как это канонично)). А кто ты? Четкий пацан? Боец с режимом? Не смеши меня, неудачник. Иди за стол, мамка щи сготовила)). И да... Передай ей привет))!!

Цитировать

Выбор редакции: