16 апреля 2024, 09:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме прошел суд над заволжцем, который чуть не зарезал своего друга

В Кинешме прошел суд над заволжцем, который чуть не зарезал своего друга
Он получил 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Кинешемец.RU уже писал о том, что житель Заволжска едва не зарезал друга из-за промокшего телефона. По состоянию на 17 февраля дело было направлено для рассмотрения по существу в Кинешемский городской суд.

По обновленной информации пресс-службы прокуратуры Ивановской области, подведомственное учреждение Заволжского района поддержало обвинение в отношении 51-летнего ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

«Вину подсудимый признал в полном объеме. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Одновременно, суд удовлетворил исковое заявление прокурора района о взыскании денежных средств в сумме 42 тыс. рублей, затраченных на лечение потерпевшего. Приговор не вступил в законную силу», — сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 марта 2021, 15:03
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2192
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Оболтус - 22 марта 2021 в 20:55

Какой же он друг, если он хотел зарезать?! Цитировать
 
+ -5 -

пессимист - 22 марта 2021 в 17:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А почему нет суда над мужем который месяц назад на Контакте своими постоянными издевательствами замучал до смерти жену, известного в городе врача. Это существо до сих пор на свободе, хотя заявление в Следственный комитет написано месяц назад. Следаки даже не обзвонили никого и не опросили свидетелей издевательств. Помогите востановить справедливость люди, те кто знал её и имеет рычаги влияния! 

Почему, почему, потому что ты валенок, вместо того что бы строчить жалобы в инстанции и предовать огласке как тебе кажется несправедливость, ты строчишь писюльки на данном ресурсе. И про что ты вообще толкуешь? Факты? Балаболка может ты?

Взрослую женщину валенком обзывать. Не стыда не совести. Мать свою вы также называйте? 

Я Вас дегенератами звать могу?

Тебе вообще то правильно говорят , пентюх ты неотёсанный .

Есчо один дегенерат) Разговоры разговаривать будешь на лавочке возле подъезда с бабушками) Ежели вы о чем то говорите и хотите огласки, приводите факты, документы, жалобы и т.д.  Где с этим можно ознокомиться?

Вот те на , Я вообще то думал ты привычен к такой манере общения и обратился к тебе по свойски , а ты взял и губу оттопырил .

Ты по сути дела что можешь сообщить, дятел комнатный?

По сути ? А по сути , шол бы ты на большой и грязный .

Цитировать
 
+ -3 -

вах - 22 марта 2021 в 17:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ты по сути дела что можешь сообщить, дятел комнатный?

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 22 марта 2021 в 17:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Пыжиков - 22 марта 2021 в 16:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Этот "пессимист" местный дурачок, его тут все знают.

Цитировать
 
+ -1 -

ух и ах - 22 марта 2021 в 16:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 22 марта 2021 в 16:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Я Вас дегенератами звать могу?

Тебе вообще то правильно говорят , пентюх ты неотёсанный .

Цитировать
 
+ -3 -

ух и ах - 22 марта 2021 в 16:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Я Вас дегенератами звать могу?

Мы неравнодушные люди используем любите способы для восстановления справедливости. Не вам нас судить. И огласке в том числе это преступление должно быть предано. Жалобы в инстанции тоже будут. Такое прощать нельзя. 

Писать в комментариях ахинею, неподкрепленную аргументами, все равно что писать в спортлото! Доходчиво?

Цитировать
 
+ -3 -

ух и ах - 22 марта 2021 в 16:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Какое преступление? Вы о чем? Какие факты? Куда обращались?

Цитировать
 
+ 3 -

СПЛИТ - 22 марта 2021 в 16:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: