29 марта 2024, 02:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме сын сначала душил мать, а потом ударил её по голове

В Кинешме сын сначала душил мать, а потом ударил её по голове
78-летняя женщина не дала ему денег на выпивку.

Участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» разбираются в обстоятельствах семейного конфликта. Ссора между родственниками произошла в одной из квартир города. 50-летний кинешемец просил у престарелой матери деньги на алкоголь, но женщина ему отказала. Тогда мужчина стал угрожать пожилой родственнице расправой, а затем схватил ее за шею и стал душить. После несколько раз ударил потерпевшую по голове. 78-летняя пенсионерка обратилась за медицинской помощью и с заявлением в полицию.


В настоящее время фигурант, ранее судимый за аналогичное преступление и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть потерпевшего, привлекается к уголовной ответственности по 1 статьи 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 октября 2022, 13:20
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2643
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: