6 мая 2024, 20:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме таксист влетел в цветочную клумбу у парка культуры

В Кинешме таксист влетел в цветочную клумбу у парка культуры
«ВАЗ» снес знак возле пешеходного перехода.

Вечером, 28 июля, около 20:00 водитель одной из служб такси Кинешмы на «ВАЗе» не справился с управлением и, снеся знак «пешеходный переход», улетел в цветочную клумбу.

ДТП произошло у пешеходного перехода напротив парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы.

Отечественный автомобиль направлялся вверх по улице им. М.Горького в сторону ж/д и автовокзала. 

Как рассказал сам водитель, у пешеходного перехода он хотел притормозить авто, но перепутал педали, нажав на газ. Впрочем, водитель заметно нервничал и позднее пояснил, что нога просто соскочила с педали тормоза на педаль газа. 

  • В Кинешме таксист влетел в цветочную клумбу у парка культуры фото 2
  • В Кинешме таксист влетел в цветочную клумбу у парка культуры фото 3
  • В Кинешме таксист влетел в цветочную клумбу у парка культуры фото 4
  • В Кинешме таксист влетел в цветочную клумбу у парка культуры фото 5
  • В Кинешме таксист влетел в цветочную клумбу у парка культуры фото 6
  • В Кинешме таксист влетел в цветочную клумбу у парка культуры фото 7
  • В Кинешме таксист влетел в цветочную клумбу у парка культуры фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

К счастью, обошлось без пострадавших, хотя в это время по пешеходному переходу обычно идет немало горожан, возвращающихся с прогулки из парка.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 июля 2017, 22:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5734
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

достал уже - 30 июля 2017 в 14:27

Цитата:
Цитата:

Перепутал педали?!

Сразу видно, что в службе такси 4-00-00 работают классные специалисты - лучшей рекламы и не придумаешь.

Жарко, очень жарко было сегодня, и душно.

Устал человек. Главное никого не убил.

Иногда лучше пожертвовать машиной, чем убить человека.

Не нужно сразу обс*рать, службу такси, или страну. Донис, мы все не идеальны...

 Да это просто диванный эксперт,он во всём разбирается и вечно ноет,как баба и только это он умеет делать,судя по тому что он в каждую статью своё нытьё сунет,что всё хреново-типичный либирал.

 

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

Я. - 29 июля 2017 в 20:52

Дефицит в Кинешме событий. Такое ДТП так горячо и бурно обсуждается. Цитировать
 
+ 2 -

см - 29 июля 2017 в 20:44

"Едешь ли в поезде,в автомобиле,или гуляешь,хлебнувши винца,при современном машинном обилье трудно по жизни дойти до конца..." В.С Высоцкий. Цитировать
 
+ 0 -

БЕС - 29 июля 2017 в 18:29

Цитата:
Цитата:
У водителя были доли секунды? А почему вообще возникла эта ситуация? Водителю не надо гнать как сумашедшему - это во-первых. Во-вторых, надо следить за машиной, за ее техническим состоянием. И, в-третьих, это что же за водитель. если путает газ с тормозом!? Подвергнуть водителя анафеме, чтобы ему стало стыдно? Он что, нашкодивший мальчик, который стащил конфетку со стола? Он чуть не покалчил - и это в "лучшем" случае -  несколько человек, если до вас до сих пор это не дошло! И только потому, что плевать хотел на свою машину и ПДД! У него рубли в глазах - быстрее,быстрее отвезти - и за новым клиентом!

 

Ну мля сказала! Вуумнаяяя! Тридцать лет за баранкой и без ДТП! МАЛАДЦА!

Цитировать
 
+ 2 -

БЕС - 29 июля 2017 в 18:26

Цитата:
У водителя были доли секунды? А почему вообще возникла эта ситуация? Водителю не надо гнать как сумашедшему - это во-первых. Во-вторых, надо следить за машиной, за ее техническим состоянием. И, в-третьих, это что же за водитель. если путает газ с тормозом!? Подвергнуть водителя анафеме, чтобы ему стало стыдно? Он что, нашкодивший мальчик, который стащил конфетку со стола? Он чуть не покалчил - и это в "лучшем" случае -  несколько человек, если до вас до сих пор это не дошло! И только потому, что плевать хотел на свою машину и ПДД! У него рубли в глазах - быстрее,быстрее отвезти - и за новым клиентом!

 

Цитировать
 
+ 3 -

ужас - 29 июля 2017 в 12:50

в этой службе такси постояно все носятся как бешеные нарушая правила,а когда вызовешь не едут,однажды у нас был такой случай Цитировать
 
+ 2 -

Свидетель. - 29 июля 2017 в 11:46

Автобус буксирует сгоревший накануне автобус. Тягача нет в Кинешме для буксировки ком. техники. А в ПАТП был. Цитировать
 
+ 4 -

Влад - 29 июля 2017 в 08:17

Цитата:
Цитата:

Кстати, для всех спорщиков.

Считаю. что у машины банально отказали тормоза.

Скорее всего лопнул тормозной шланг. Не мог, водитель так долго тупить, исходя из его возраста!

И на встречку, даже пустую,  выезжает только полный [...].

правила - ПДД, прямо указывают на обязанность водителя уходить вправо.

ВЛАД!!!ВО ПЕРВЫХ ВЫЕЗДА НА ВСТРЕЧКУ НЕБЫЛО,ВО ВТОРЫХ ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОПНУЛ ТОРМОЗНОЙ ШЛАНГ.(ЭТО ВАМ НА БУДУЩЕЕ)В ДАННОЙ МОДЕЛИ АВТО-ДВУХ КОНТУРНАЯ СИСТЕМА ТОРМОЗОВ.ПРИ РАЗРЫВЕ ЩЛАНГА ОТКЛЮЧИТСЯ ОДИН КОНТУР.А СРАЗУ ОБА МОГУТ ОТКАЗАТЬ ЕСЛИ ВОДЯТЕЛ ИЛИ УСНУЛ,ЛИБО ЗАСМОТРЕЛСЯ НА ЧТО ТО(...........)КОРОЧЕ .КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЗА РУЛЕМ НЕ НАДО ВЕСТИ СЕБЯ,КАК В БАНЕ С ВЕНИКОМ!!!

1. Про выезд на встречку, я написал, что водитель ушел вправо и это правильно. Читайте внимательно.

2. Про два контура. Есть,  но торможение не эффективно и на реакцию нужно время, так как педаль тормоза тупо улетает в пол. У меня рвались/лопали шланги на ВАЗ-2107, ВАЗ-21114. Продаливало рабочий тормозной на ВАЗ 2107, Газель, ГАЗ-52. Соответственно прекрасно знаю, что это такое.

 

 

 

Цитировать
 
+ -5 -

анасрать - 29 июля 2017 в 08:11

Цитата:

Кстати, для всех спорщиков.

Считаю. что у машины банально отказали тормоза.


Цитировать
 
+ -2 -

Валентина - 29 июля 2017 в 01:02

У водителя были доли секунды? А почему вообще возникла эта ситуация? Водителю не надо гнать как сумашедшему - это во-первых. Во-вторых, надо следить за машиной, за ее техническим состоянием. И, в-третьих, это что же за водитель. если путает газ с тормозом!? Подвергнуть водителя анафеме, чтобы ему стало стыдно? Он что, нашкодивший мальчик, который стащил конфетку со стола? Он чуть не покалчил - и это в "лучшем" случае -  несколько человек, если до вас до сих пор это не дошло! И только потому, что плевать хотел на свою машину и ПДД! У него рубли в глазах - быстрее,быстрее отвезти - и за новым клиентом! Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: